Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об ОСОЗНАННОЙ мечте жизни

Девочки, не смейтесь над новичком! У меня 6 "взрослых" работ!
Помогите найти схему, пожалуйста!
Согласна купить за деньги, но у нас - негде.
11.09.2003 13:47:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnnaKV
СПАСИБО ВАМ! Нашлась еще одна ЕМС. И тоже шиповник. 11.09.2003 14:55:38, AnnaKV
О господи, кто бы мог подумать, что кто-то будет так мечтать о ней :-)))) А она мне у китайцев постоянно попадалась на глаза, не нравилась мне и не брала. А сейчас врядли быстро найдется. Теперь буду иметь ввиду. 11.09.2003 14:12:44, Oliana
Спасибо большое! Просто очень люблю розовый шиповник. К ней есть парная (коды DMC 3805 и 3806 соответственно), Foxglower называется (с наперстянкой). Я пробовала заказать через нашу местную фирму-поставщика ниток эти наборы, но они утверждают,что эти два сняты с производства.
А у меня и местечко присмотрено в новой спальне ;)))
Заранее спасибо.
11.09.2003 14:39:12, Ольга Савич
Ну вот! Сама запуталась! Савич - это моя мужняя фамилия, не решила еще, под какой буду регистрироваться 11.09.2003 14:51:57, Я же
AnnaKV
давай-давай к нам, присуединяйся! 11.09.2003 15:04:16, AnnaKV
И рада бы, да Интеренет на работе, а скорость у него - читаем/обновляем 1 строчку Конференции 3-10 минут. Так что наскоками - это еще мягко сказано. Но ПОМОЩЬ УЖЕ БЫЛА!!!! И лучшие картина и подушка - материальное воплощение современных коммуникационных благ.
Спасибо за "Добро пожаловать"
11.09.2003 15:43:29, Ольга Киеня
AnnaKV
Извини, если тебе показалось, что я смеялась. Но это и про меня. Если где увижу твой дизайн - свисну 11.09.2003 14:01:17, AnnaKV
alenenok
ОФФ:ты уже была в лишке? 11.09.2003 14:16:15, alenenok
AnnaKV
Ага, была. Курсов нет, работы тоже. Буду пока сама крутиться. Максимум, что предлагают по графике - это от мисрад клиты. На там ерунда полная, качество обучения не очень. А в Ньюмен центре преподают на русском. Попробую позвонить в Комтек. 11.09.2003 14:23:32, AnnaKV
Приветик!Я что-то давно сюда не заходила, многое пропустила. Ты сейчас свободный художник что-ли? В смысле без работы. И на кого хочешь учиться? 11.09.2003 15:40:27, Жаннуля
AnnaKV
Да как ты похоже буду. Хочу на компутерного графика. Что-то я знаю, что-то новое выучу... 11.09.2003 17:08:17, AnnaKV
alenenok
держи в курсе и удачи! 11.09.2003 15:07:10, alenenok

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!