Мелкие:))
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=202&PhotoID=152043
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=202&PhotoID=152042
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off: Наташа, заглянула к Вам в альбом и обнаружила там ценную папочку 'перевод названий цветов с немецкого на русский'. Но, к сожалению, там почему-то два одинаковых файла (начало алфавита, от буквы A), но нет конца, т.е. названия обрываются на букве R. Не могли ли бы Вы (как-нибудь, по возможности) догрузить остаток этого списка. Спасибо.
11.09.2003 15:17:37, сУрала
Обязательно, только немного попозже - у меня сейчас дома инета нет, а на работе некогда :((
12.09.2003 11:10:51, natkaz







приготовилась???
тралялятраляля!!! обманула я тебя!! траляля!!!
не испугалась? :))
мне очень нравится этот цветочек. ну просто ОЧЕНЬ.
и вообще- когда ты это все успеваешь??? ты такое количетсво берешь размером, да? в смысле маленькие вышиваешь...
ты мне скажи еще вот что - там 1 тряпочка или 2 ??? 11.09.2003 13:41:01, bundika


ой, много их!!!! 11.09.2003 14:08:38, bundika
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.