Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natkaz

хвастушечки

Мелкие:))
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=202&PhotoID=152043
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=202&PhotoID=152042
11.09.2003 13:34:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Очень красиво, Наташа! 11.09.2003 20:02:23, Tassy
Alta
Васильки, колосья... ой, как мило! Воспоминания детства: лето, бабушка, деревня, xлеба налево-xлеба направо... и васильки во ржи.... Спасибо! 11.09.2003 18:11:06, Alta
off: Наташа, заглянула к Вам в альбом и обнаружила там ценную папочку 'перевод названий цветов с немецкого на русский'. Но, к сожалению, там почему-то два одинаковых файла (начало алфавита, от буквы A), но нет конца, т.е. названия обрываются на букве R. Не могли ли бы Вы (как-нибудь, по возможности) догрузить остаток этого списка. Спасибо. 11.09.2003 15:17:37, сУрала
natkaz
Обязательно, только немного попозже - у меня сейчас дома инета нет, а на работе некогда :(( 12.09.2003 11:10:51, natkaz
YuYu
Хороши цветочки :) Интересно, без паспарту из набора их имеет смысл вышивать? 11.09.2003 13:58:41, YuYu
natkaz
Могу паспарту отсканировать с хорошим разрешением, его можно будет на принтере распечатать. Нужно? 11.09.2003 14:08:53, natkaz
YuYu
Боюсь с подходящим для печати разрешением слишком большие файлы получатся, не пролезут по почте :(. Ладно, еще немного подумаю и куплю наборчики :), очень они мне нравятся, но все не решусь как-то :) 11.09.2003 14:19:21, YuYu
AnnaKV
И мне, и мне скажи! Как там внутри! Общее паспарту для одной тряпочки или для двух? А паспарту сама делала? 11.09.2003 13:47:59, AnnaKV
natkaz
Тряпочка одна, а паспарту прилагается к набору. Схема - с учетом перепоночки посередине. Но у меня тряпочка после стирки села, и картинки немного неравномерно в окошечках поместились. Наверное, стирка не была предусмотрена :)) 11.09.2003 13:58:22, natkaz
Клава
Очень красиво! 11.09.2003 13:44:19, Клава
bundika
ТАААААААК! приготовься- сейчас буду ругать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приготовилась???
тралялятраляля!!! обманула я тебя!! траляля!!!
не испугалась? :))
мне очень нравится этот цветочек. ну просто ОЧЕНЬ.
и вообще- когда ты это все успеваешь??? ты такое количетсво берешь размером, да? в смысле маленькие вышиваешь...
ты мне скажи еще вот что - там 1 тряпочка или 2 ???
11.09.2003 13:41:01, bundika
natkaz
:)))))))Одна. И вышивается быстро. А так много, потому что мои девицы вздумали заболеть перед 1 сентября, и я две недели дома просидела. А теперь лафа кончилась. И больших у меня куча - начатых и не законченных:(( Но я все же надеюсь, что и до них руки дойдут:)) 11.09.2003 13:53:49, natkaz
bundika
а мне вот надоело большие вышивать. буду теперь малютки делать. на пермин перейду... вчера вот дервенвотер давали лесные миниатюрки. котов херитаджевских хочу... но надо недоделки доделать.
ой, много их!!!!
11.09.2003 14:08:38, bundika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!