Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

Хвастаюсь, но не работой...

Предыстория. Недавно у меня появилась возможность устраивать на работе вышивальные "перекуры". На радостях я стала таскать с собой работу в пакетике :) На работе не оставляла, поскольку я эту походную вышивку ещё и дома у компьютера пошиваю. Таким образом у меня были дошиты крабики, сейчас шью очередную малявку.
В этой связи образовалась необходимость в специальной сумке и я даже намеревалась купить сумку Gold Concept DMC. Но совершенно случайно сегодня увидела в продаже папку для уроков труда (см. ссылку). Девочки-мальчики, это то, что доктор прописал. Формат чуть больше А4, внутри большой объёмный прозрачный карман и резинки в несколько рядов, под которые можно засунуть моточки мулине, ножницы, карандаши, фломастеры - что угодно. В карман спокойно влезаю пяльцы диаметром примерно 20 см, листы со схемой и т.п.
Есть два небольших прозрачных кармашка снаружи. В одном из них я разместила картонку с нанизанными нитками. Сама папочка лёгкая, прочная, очень аккуратненькая. Короче, я в восторге. Ещё и потому, что стоит это чудо 105 рублей :) Так что советую походить по канцтоварным магазинам!
10.09.2003 23:15:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, я хоть и не хожу с вышивкой, не могу вне дома вышивать, но когда-то тоже на такую папочку смотрела. А еще есть мужские сумки , на рынке видела, внешне они типа небольшого дипломата, толщиной сантиметров 6, размером тоже как Валюшина папка. Там тоже очень много отдельчиков и карманчиков и резиночек. Была мысль ее купить когда-то, так что кому надо, обратите внимание именно на мужские сумки. 11.09.2003 14:24:02, Oliana
Lidok
А я использую сумку от ноутбука. Кармашков нет, пока в проекта, но очень удобно - небольшой размер и с ручкой. А ноутбуку и на столе нравится. 11.09.2003 11:33:26, Lidok
К@terina
Как здорово. А то в пакете носить не удобно. Буду искать. 11.09.2003 11:24:13, К@terina
Здорово придумано!!! 11.09.2003 10:40:07, Eliz
bundika
КЛААААААСССС!!!!!!!!!!!!! 11.09.2003 00:44:13, bundika
HILDA
Валюша, какая ты умница увидеть в такой школьной принадлежности нужную ВЕСЧ для нас, ура-ааа.
У нас, конечно, такого не найти:-((, будем Вас просить.
10.09.2003 23:36:28, HILDA
Валькирия
Ну почему же не найти? Может быть, у вас тоже что-то подобное делают и продают. Может быть, ты просто внимание не обращала. Я бы тоже не обратила, наверное, если бы несколько последних дней не думала о сумке DMC :))) 11.09.2003 01:08:56, Валькирия
Валя, спасибо за ценный совет, а где именно в Москве ты это видела. Я бы следом пошла и купила, чтобы не бегать по другим магазинам? 11.09.2003 09:25:04, Татусик
Валькирия
Таня, там, где я покупала, их уже нет, я даже Понечке своей не смогла такую же купить, эта последняя была. Поэтому я теперь тоже в поиске - буду искать такую же вторую :) 11.09.2003 10:54:19, Валькирия
HILDA
Попытаюсь найти, хотя сумка DMC у меня есть 11.09.2003 02:00:59, HILDA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!