Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Лес рубят, щепки летят.

Я уже получила несколько писем, отправленных с этой конфы. Честно говоря, не хотелось бы мне тратить свое время на глупые "оправдания" и "доказательства" того, что я - не Екатерина Кузовкина из Казахстана и не отправляла по-партизански письма через Казахстан, подписываясь при этом своим настоящим именем. Просто мне не хочется получать неприятные письма, которые ко мне отношения не имеют. Тихо почитывая (с удовольствием) Вашу конфу, благодаря ей, я вышила две подушки Вервако и сейчас вышиваю набор РТО. Ни разу ничего не скачивала, ни с кем не менялась.

Не ожидала, что все так сложится - благодаря моей тезке либо какой-то провокации.

Неприятно :-(
17.05.2002 11:12:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
Девочки, удалите, пожалуйста, свои сообщения из того топика с обличением!
или модераторов попросим.
перед Катей неудобно
17.05.2002 15:05:28, ашатаН aka NTL
Подскажи как я с удовольствием. Здесь убрала. А на толк.ру не умею 17.05.2002 15:25:20, Семёновна
ашатаН aka NTL
про толк.ру ничего не знаю
там, по-моему, нельзя
17.05.2002 15:44:01, ашатаН aka NTL
Верная Скво
Катерина, не расстраивайтесь пожалуйста, и пожалуйста, извините девочек с этой конфы - действительно, видимо, многие не видели Вас в соседних конфах...
Девочки, давайте не будем поддаваться на провокации всяких подлых людишек и зря обижать хороших людей! Сегодня и так сплошные совпадения - сначала "псевдо-Алла", потом тезка Катерины...
17.05.2002 12:33:39, Верная Скво
Ой, девочки! Мне тут в тему вспомнилось, что один раз с моим папой был подобный случай. Оказалось, что он внешне очень похож на известного фальшивомонетчика, который давно в розыске! Представляете? И его бдительные граждане задержали и сдали в милицию. Так неприятно было, пока шло разбирательство с милицией... Так что, нашу Катю я очень понимаю. 17.05.2002 12:22:03, Джульетта Капулетти
Верная Скво
ужас какой! Офф: а у меня папу однажды тоже бдительные старушки пытались сдать в милицию, когда он ко мне в гости приехал :)))) Как раз дело было сразу после взрывов в Москве, такая истерия везде была про безопасность, у нас внизу старушки-добровольцы дежурили. И тут видят, идет незнакомый человек с бородой и большой сумкой (он мне пальто привез). Они у него спросили, в какую он квартиру, а папа вечно все путает - он спутал номер квартиры и код домофона. Ну тут они подняли шум, милицию вызвали. Зайти-то папа ко мне зашел, а на выходе его сержант поймал :))) Хорошо, объяснились, не задержали :) 17.05.2002 12:30:26, Верная Скво
Девчата, давайте прекратим эту склоку. Ведь та "Алла" которая может быть и "Катя добивалась именно этого. Катюша а перед тобой извиняюсь честное слово даже не догадывалась что Кать может быть две 17.05.2002 12:15:46, Семёновна
Hilda
Лена, да наоборот хорошо, что все выяснилось, а то как тяжело Катерине.
А теперь ведь гора с плеч у всех, с таким "ярлыком" тяжко .
Ну прекрасно, все выяснилось!!!
Катя не обижайтесь на девченок:-))
17.05.2002 12:31:10, Hilda
Hilda
А ты работящая где потерялась. Как здоровье?Я вот сегодня дома бичую.
17.05.2002 13:17:58, Семёновна
Ты мне с Кондрашкой завязывай. а вобще нет у тебя и в самом деле заботливый. Я бы лучше всё это задним числом читала и переживала, а так начала возмущаться и похоже на безвинного человека наехала. Но так надоела эта гнида, которая постоянно вместо развлечения устраивает нам разгрузочные дни, да ещё и нашла на кого нападать и кого подставлять - самых бескорыстных девчат во всём интернете. Ну... я и заматерилась...
А теперь неудобственно себя чуствую.
17.05.2002 15:00:10, Семёновна
Hilda
Леночка, а меня чуть кондрашка не хватила, инет не работал аж целых три дня:-((
Так столько всего пропустила, ужас!
Напишу:-)), только всю почту получила.
17.05.2002 13:37:20, Hilda
bee
Во-во, Люба, как раз ужас и пропустила... Так что не много потеряла, заботливый у тебя инет, от неприятных вещей бережет:) 17.05.2002 13:49:00, bee
Hilda
Толку-то, я ведь всеравно везде свое ИМХО вставила и здесь и на talk.ru:-)) 17.05.2002 14:02:44, Hilda
Мимоза
Не расстраивайтесь.... всяко в жизни бывает неприятного...
17.05.2002 12:10:28, Мимоза
Неужели кто-то мог подумать, что Катерина Кузовкина из Казахстана? По-моему, Катя широко известна в узких кругах. Очевидно, девочки из этой конфы не часто заходят в детские форумы. А то бы и Катю, и ее деток Дашу и Кирюшу хорошо знали. И то, что она москвичка.
Кать, простите их. Наверное, все-таки не со зла они.
17.05.2002 11:50:54, Джульетта Капулетти
Юль, конечно, девочки не со зла. При таком совпадении имени и фамилии всякое может быть (я об этом уже внизу написала). Катюш, успокойся и наберись терпения. Я думаю это недоразумение скоро рассеится.
17.05.2002 12:08:40, Irishkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!