Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завела я себе папку "В процессе", кому и
Завела я себе папку "В процессе", кому интересно - добро пожаловать :)) Просто я так радуюсь этой вышивке, что не могу не поделиться радостью :)))
07.09.2003 16:50:34, YuYu
12 комментариев




Она мне так нравится, что для себя собрала фотошопом, чтоб полюбоваться :)) 07.09.2003 20:28:09, YuYu
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.