Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

talk.mail.ru

Девочки, читали, какую грязь сегодня вылила Алла на mote?-((
16.05.2002 10:57:28,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, и не стоит она (он) этого, но возникает вопрос: кому выгодно? Что человек просто развлекается - не верю. Похоже, что задеты материальные интересы. Сайт перешел дорогу другому сайту? 16.05.2002 16:12:16, Tassy
Да не сайту. Я даже на талк. ру не выдержала вступила в дискуссию. Сайт перешёл дорогу человеку (людям) который занимается спекуляцией этих самых схем . а теперь кто же с ним будет меняться, кто будет у него покупать, если всё и так доступно? Здесь затронуты финансовые интересы, от того и пахнет так сильно. 16.05.2002 17:20:14, Семёновна
человек обвиняет меня ,что я выложила его сxемы ,причем я даже не знаю о каких сxемах идет речь,так как все сxемы под моим именем мои!
Я не собиралась устраивать разборки,но это уже переходит все границы.
продолжение на talk.ru



16.05.2002 15:44:07, iira
Ир, на этом сайте, который на народе, по фотографиям видно, что это вовсе не ты делала и не твои картинки. Все, что ты сканируешь, качеством на порядок выше. Может она сама этот сайт сделала, с тем, чтобы отбить у тебя охоту делиться или обмениваться. Все подарки (схемки) твои лежат в определенных известных всем местах и все понимают, что дублированием заниматься просто не за чем. Могу предположить, что ты просто перешла ей дорогу в том, что у нее тоже есть эти схемы, и она хотела ими обменяться. А если они в общем доступе, то и меняться нечем.
Прекрати волноваться по этому поводу и трепать себе нервы. Реакция конференции одназаначна. Девчонки благодарны и тебе, и Mote, и Алле Коростиль и всем, кто делится , обменивается и занимается собственными сайтами. Давай забудем о ней, как о кошмарном сне! :)
16.05.2002 17:42:10, Irishkin
тётя Валя
Да уж... Кто-то не спит, не ест - не даёт покоя чужая бескорыстность... Раньше ОНО по одиночке нас долбало, теперь решило "одним махом семерых побиваху" :-/ Ирочки, Алла, понятно, что вам призыв этого морального урода подпортил и настроение и самочувствие. Забудьте его как страшный сон, хороших людей всё равно больше и вы сами этому главное подтверждение. 16.05.2002 15:34:44, тётя Валя
Да и талк.ру. ни в чём ни виноват. Просто какая то гнида к ним затесалась. И все посмотрите наших девчат защищают. Не обращайте внимание девчёнки. пусть эта "Алла" своим г.. сама и захлёбывается. Вот ссылочка "подарок от Ирины" мне конкретно не понравилась. Хотя может Ириша тебя это утешит, но у любимых мною деток если скачать там не открывается 1файл схемы. Остальные не проверяла, не успела. 16.05.2002 17:17:49, Семёновна
лен ,меня нисколько не задело выкладывание моих сxем,все кто хотел именно эти сxемы и так их получил без всякого обмена.
Зато теперь известно кто это ,ее именно совсем не Алла!

16.05.2002 17:23:07, iira
Там по моему уже разобрались, что Алла, да не наша. Ох, кажется мне что всё опять к одному и тому же лицу сводится. Ну не было у нас больше Плохишей, кроме Державиной. Давайте , не будем просто её замечать. Пусть она своим дерьмом сама захлебнётся. Ведь все мы знаеи и Иру Сергееву и Аллу Коростиль и Иринку - ну чего их оправдывать! Все и так знают что это не про них писано. Эти девчата безумно порядочные, добрейшие души никогда ни на какую низость не способные и благодаря им мы все имеем возможность вышивать то что нам понравится и сайты их пополняются только за счёт добровольно и целенаправленно присланных схем. И ни одна схема, из тех что я высылала любой девчёнке с нашего форума под грифом "секретно" никуда не ушла дальше адресата. 16.05.2002 15:16:53, Семёновна
Я стерла у себя ссылку на форум на Talk.ru несколько недель назад-заметила,что ,как только почитаю там что-нибудь,настроение портится на целый день.Полностью согласна с недавним замечанием Семеновны на эту тему.До сих пор удивляюсь,как такое мирное и нежное занятие может быть увлечением стольких злых людей.Я присылаю схемы для сайтов,потому что мне неловко пользоваться и ничего не давать взамен.Спасибо всем девочкам-без них я никогда бы в жизни не имела схем,о котрых мечтала. 16.05.2002 16:11:40, Света
Аналогично. Давно стерла у себя ссылку на talk.ru и не заглядываю туда. А то так противно делается после подобных топиков. И руки чешуться ответить. Но я никогда это не делаю. Так лучше уж вообще игнорировать. 16.05.2002 16:24:27, Джульетта Капулетти
svea
Vsegda radovalas' za vas chto vi takie dryzhnie i nikogda ne daete dryg dryga v obidy.Xvastalas' sajtom pered moimi shvedsimi podrygami.Na 8 marta polychila ot Alli 2 CD s vishivkami i so slovami chto etimi vishivkami ja mogy podelit'sja so vsemi zhelaushimi.Ja dymau chto Ally vi vse znaete dovol'no dolgo,otkyda eta neyverennost' v cheloveke?Kak v starom rysskom myl'tike:"Rebjata!Davajte zhit' dryzhno!!!2Galina. 16.05.2002 13:38:12, svea
Галина,у меня почему то не работают оба твоих адреса,а сегодня вернулось письмо из Швеции.
Ты случайно не переехала?
16.05.2002 14:47:30, iira
Девочки, а может это действует-злодействует все та же дама, которая периодически терроризирует то Ирину(mote), то Лену(Семеновна)? 16.05.2002 14:17:49, Казачка
Девочки,Это сообщение не от нашей любимой Аллы Коростыль. 16.05.2002 13:28:09, iira
Да никто в этом и не сомневался. 16.05.2002 17:35:09, Семёновна
Лен,сообшаю что девушку зовут Екатерина и она из Казахстана .
К сожалению не помню ее адреса ,да наверное и не важно.
А прислала она мне сxему Rocky point
Девушка почему то считает ,что она единственная обладательница оригинала Этой сxемы
16.05.2002 17:45:09, iira
У меня просто нет слов!!! Я только что получила письмо от Иры! И не могла понять, почему меня обвинили в непорядочности! Зашла к вам и на форум. Что происходит? Я две недели не имела доступа в инет и почта не работала. Второй день сижу, форматирую диск, устанавливаю программы. И тут такая новость! Неужели никто не обратил внимания на е-mail? Это ведь не мой! Хотя при желании и адрес можно было внести любой. Я очень благодарна девочкам, которые не поверили, что это я написала такое гадкое сообщение! Милые мои подружки! Вы ведь меня хорошо знаете! Разве я хоть кому-то отказала в схеме?!! Много схем я купила, теперь покупаю наборы, но никогда никому ничего не продавала! Только обменивала и дарила. И считаю Ирочкин (Сергеевой) сайт самым замечательным в сети! На нем я нашла схемы, о которых мечтала. Разве я могла такое написать на форуме?
Извините, немного путанно пишу, но я до сих пор не могу прийти в себя. Очень обидно, что приходится оправдываться... И неприятно, что женщины, умеющие вышивать и создавать своими руками очаровательные вещи, могут быть такими злыми! Хотя еще не известно, чем занимается эта "Алла"... И зачем ей нужен был этот скандал.
16.05.2002 13:25:36, Алла Коростиль
Алла, я тоже хочу Вас поддержать и заодно ещё раз поблагодарить за те схемы и цветные фотографии, которые Вы высылали совершенно бескорыстно мне - совершенно незнакомому Вам человеку!!
Я хожу на этот форум каждый день по нескольку раз, но крайне редко учавствую в дискуссиях. Но в данном случае просто считаю невозможным промолчать! Не переживайте, мы все с Вами!
16.05.2002 15:39:48, Juliav
Алла, Алла, не растраивайся ты так, мы прекрасно знаем, что это не ты, мало ли ли людей с таким именем. И не тебе вообще беспокоиться по этому вопросу. Ты занимайся спокойно своими (для нас!) делами и не обращай внимание. 16.05.2002 15:04:55, ЛенаП
Аллочка, в тебе никто не сомневался, я уже посетовала, что очень жаль, что у вас имена одинаковые.
Очень нравится твой сайт и каждый раз радуюсь и за тебя, и твоих подруг, и за то как у вас все здорово получается :))
16.05.2002 14:38:24, Irishkin
Девочки! Не обращайте внимания, человек "резвится". Видимо сегодня у неё настоение поганое и она решила и другим испортить.
Вы посмотрите, сегодня ведь под её настоение попали одни Ирины. Интересно, а завтра какое имя она склонять будет?
16.05.2002 13:16:34, Татьяна Ак.
Ursula (ex-Penelope)
У меня есть предложени: ВПРЕДЬ ИГНОРИРОВАТЬ ТАКОГО РОДА СООБЩЕНИЯ. Знаете как человек написавших гадость будет беситься, что на его гадость не последовало никаких ответов. Он ведь ждет сенсации и почитать ему наврное приятно наши излияния. Кто со мной согласен? 16.05.2002 14:12:54, Ursula (ex-Penelope)
Я целиком и полностью согласна. в таких случаях реакцию нужно по мылу рассылать, и не показывать вида что мы что то там гадкое где то заметили. 16.05.2002 17:34:27, Семёновна
Подруга
Я полностью поддерживаю!Эта "дама" энергетический вампир питающийся скандалом!Чем меньше слез тем ей хуже(
Алла мы с тобой!не переживай!гадостей нам хватает и в обычной жизни чтоб еще обращать внимание на всякие гадости в интернете))))
16.05.2002 15:24:55, Подруга
Девочки, а где это вы там читаете на mail.ru, а то я ничего не нашла там про вышивание.... 16.05.2002 13:14:47, twishka
Адрес форума
http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.cross_stitch?page=1
Ругаемся по поводу топика "Не обменивайтесь"
Там есть интересная информация для питерцев по поводу выставки и от Аллы Коростиль по поводу организации магазина для продажи готовых работ

16.05.2002 13:18:22, Catty_
Спасибо, посмотрела.
Неее... здесь лучше. Как-то уютнее...
Странные люди... схемки жалко... да если ты уже один раз вышил, на фига тебе еще эта схема? Ну и поделись с другими!
Я как выберусь из дома (сейчас ребенок маленький - все никак!) обязательно куплю несколько каких-нибудь классных схем, чтобы со всеми поделиться! Ато я пользуюсь страницей Иры Сергеевой - надо и свой вклад внести!
16.05.2002 13:27:08, twishka
Обмен схемами оправдан, если у тебя есть какой-то эксклюзив и тебе хочется поиметь вместо него тоже что-то нетривиальное (то, чего нет в свободном хождении). Решает каждый за себя. Другое дело, что нельзя навязывать свое мнение окружающим. Хочешь меняться - меняйся, хочешь делиться - делись. Зачем же нервы друг другу портить? Вон, как Аллу довели. 16.05.2002 13:35:20, Catty_
Мне кажется, что какая-то сволочь просто развлекается, натравливая людей друг на друга. Если уж произошло естественное деление на два форума (на самом деле это странно, одним делом занимаемся, ну да ладно - что было, то было), то зачем кому-то нужны постоянные перепалки? Может быть, просто не обращать внимания на дурацкие действия, нервы целее будут? 16.05.2002 11:16:33, Catty_
Я не думаю, что она сволочь, т.к. Алла не побоялась подписаться своим именем. Помоему она - жадный человек и ее злит, что некоторые схемы, за которые она (может быть) платила деньги, мы можем бесплатно скачать. 16.05.2002 11:28:40, Казачка
А кто сказал что это её имя? 16.05.2002 17:31:27, Семёновна
Shpinelka
И мне кажется, что это просто жадность и зависть. Интересно, а эта Алла качает схемы с сайта Моте или все же воздерживается, ведь она так полна негодования по поводу такого обмена? Честно говоря, когда я попала на этот форум, у меня даже не возникло мысли об обмене, возникло только желание поделиться тем, что у меня есть. Может со мной что-нибуть не так? 16.05.2002 11:40:57, Shpinelka
Да все у нас с удовольствием отдают всё что имееют. просто некоторые схемы нельзя выкладывать. Ни одна из девчат, к которым я обратилась за понравившейся схемой никогда и ничего не попросили взамен. То же самое делаю и я с теми схемами которые не имеют табу, наложеного хозяином. 16.05.2002 17:30:56, Семёновна
Насколько я поняла, это сообщение - просто вранье (никто с ней не менялся, и никто из этих девочек ничего чужого без разрешения хозяйки не выкладывал). Это не жадность, это подлость. А насчет обмена - почему бы и нет? Это все очень индивидуально, каждый решает за себя 16.05.2002 11:50:54, Catty_
Ну и что, что своим именем? Ну подпишусь я Катериной - редчайшее имя... Для справки: это отнюдь не Алла Коростиль, посмотрите профиль. Да и адресок на левом почтовике.
И еще для справки: я тоже покупаю схемы, более того - я предпочитаю покупать схемы, а не возиться со скачкой-печатью-подбором ниток, и я очень люблю деньги. Но это еще не повод клеветать на людей.
16.05.2002 11:33:17, Catty_
Mote
То что это не Аллочка Коростыль - даю 100%. 16.05.2002 12:53:53, Mote
мне все равно кажется нельзя публично обвинять людей в непорядочности,без всяких тому оснований! 16.05.2002 11:22:08, iira
Иришка, это понятие относится к ПОРЯДОЧНЫМ людям , а в порядочности человека написавшего это письмо, вы меня конечно извините, но я сомневаюсь 16.05.2002 17:27:36, Семёновна
Никто и не спорит. Просто цель этого сообщения уже достигнута - Вам испорчено настроение, на 2-х форумах опять начинается война миров. А какая-то дура (дурак?) просто веселится 16.05.2002 11:27:47, Catty_
меня очень обидело Это сообщение,так как я не выложила ни одной чужой сxемы.
Все сxемы лично мои
могу добавить ,что обменивалась со многими и никто не может сказать,что я выложила их сxемы.

16.05.2002 11:06:54, iira
Mote
Ириша тебе нечего стыдиться:)))) На толк.ру этой Алле ответили в том же роде. Никто не верит в эти обвенения - слава богу. 16.05.2002 12:55:08, Mote
Иринка... нет, Ирочки и все девочки, которые выкладывали, выкладывают и, надеюсь, будут выкладывать и дальше свои схемки - не надо нервничать и эмоционально реагировать на такого рода заявления. Нервы пригодятся для других дел. В вашей порядочности никто не сомневается и новенькие, кто сюда приходит, быстро разберутся кто есть кто.
А Алла (очень жаль, что у Вас такое же имя с уважаемой нами владелицей сайта)... если Вы в данный момент читаете это сообщение, то извинитесь перед девочками. Если не хватает духу это сделать в конференции или на форуме, то хотя бы письмом девочкам. Со всей ответственностью могу сказать, что не видела на сайтах девчонок ни одной схемы, полученной по обмену. Алла, Вам должно быть стыдно за такие слова.
16.05.2002 12:53:44, Irishkin
Я тоже присоединяюсь к этому письму. Ни одна моя схема которую я подарила любой из вышеперечисленных девчат с пометкой "не распрстранять" нигде и никогда не появлялась. И сто процентов уверена и не оявиться. Да как вобще можно поднимать вопрос об порядочности наших Иринок и Аллы Коростиль? Все отлично знают что всё что написано в письме "Аллы" наглая ложь. 16.05.2002 17:24:01, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!