Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

обновила водопад

Девчат, простите, что надоедаю. Теперь в альбоме водопад нормальный.
03.09.2003 11:19:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alta
Очень интересно наблюдать за xодом именно большиx работ. Будем следить, капелька за капелькой... "дивное диво" должно выйти! 03.09.2003 17:41:16, Alta
Tassy
Ой, какая красивая будущая работа! И как быстро Вы вышиваете! Здорово! 03.09.2003 15:14:28, Tassy
jantarik
Будет очень впечатляющая вышивка!!! 03.09.2003 15:09:09, jantarik
masyanya
А я помолчу , что б не сглазить! 03.09.2003 14:33:54, masyanya
Luceel
И как у вас получается так быстро и красиво, прямо завидки берут :-) 03.09.2003 14:22:18, Luceel
удача (Лада)
А через плечо поплевали три раза? :-)) а то сглазите еще :-) 03.09.2003 14:30:18, удача (Лада)
Какая завораживающая красота!
(а может ну его, этот ремонт?)
03.09.2003 13:51:15, Маркуша
YuYu
Красивая картинка какая! И сложнючяя... Точно шедевр без кавычек будет!
ЗЫ. Ежика ищу, в дисках полный бардак за лето случился, как только откопаю - пришлю
03.09.2003 12:56:55, YuYu
удача (Лада)
Юля, твоя деревня никак не проще была! 03.09.2003 13:00:43, удача (Лада)
Скарлетт
Это, рыбацкая деревня была вообще первой моей работой. Могу сказать что она несложная но качество ниток у Жанлин ужасное - во первых весь песок, вышитый по идее разными нитками, смотрится как вышитый одной. Во вторых - цвета куда бледнее, чем на картинке. Вообщем я с тех пор Жанлин вообще не покупаю. Пакостные у них и схемы и качество ниток. Я вышивала ее около 1 мес, только утром и вечером (днем работала) ну и в выходные. Сейчас поражаюсь - как так быстро смогла :) 03.09.2003 13:45:55, Скарлетт
YuYu
А мне понравилось,наоборот :) Насчет песка согласна, я в один из цветов подмешивала ниточку потемнее. А качество и проработанность схемы меня очень устроили - очень все продумано и логично. И нитки мне плохими не показались, может чуть матовее, чем DMC, но не путаются, не рвутся... О том, сколько их осталось, вообще молчу... :)) Но вышить за месяц! Я вроде быстро шью... здорово, пулеметная прям скорость :)) 03.09.2003 15:33:21, YuYu
Скарлетт
Я сравниваю с Дименшенс. Небо и земля. Ниток осталось действительно море, я по первому времени переживала думала, может быть надо было в одну нитку (в 6 т.е, не разделяя) шить. А быстро - ха, я заболела Африкансими львами, а муж сказал - вот вышьешь чего подешевле, купим, а то я тебя знаю, у тебя терпения не хватит. Наверное ни одну работу после я не вышивала с такой скоростью. Сейчас сама поражаюсь. Даже могу восстановить хронологию - купили ее где то в октябре перед моим ДР, а в январе я уже вышивала Леопарда... до этого не было денег, а после и львов :( Я их только через год, этой весной вышила :) Но честно говоря я строчила эту деревню ВСЕ свободное время, и на рыбалке, и вечером и утром, вообщем каждую минуту свободную - уж очень мне львов хотелось :)
03.09.2003 22:56:55, Скарлетт
удача (Лада)
Не сложная? Наверное просто уже есть вышивки сложнее этой :-)) 03.09.2003 13:55:08, удача (Лада)
Скарлетт
Не, честное слово она совсем несложная. Вот каждая вышивка оставляет какое то впечатление. Эта - как то и забываю что я ее вышила, такие же ощущения обычно оставлюят мелкие наборы Дименшена. Но то что схема была противная и нитки это я отчетливо помню. Хотя вероятно из за того что это была первая моя работа фактически (ну детские и юношеские не в счет, там так, из бурды какие то бредятины) мне все и показалось таким плохим. Но как факт с тех пор я кроме Дименшена ничего не шью, вот только 3 дня назад решила вышить Ланарте :) 03.09.2003 22:58:42, Скарлетт
mote
Лада, вы не читали мое сообщение чуть выше? 03.09.2003 13:13:24, mote
удача (Лада)
Ира, я на ящик ответила! Не получила? 03.09.2003 13:29:10, удача (Лада)
Mote
Если отвечала через конфу то не получу. У меня антиспам задействован. Если можно прямо на
mote@rmts.donpac.ru
03.09.2003 13:33:22, Mote
удача (Лада)
Письмо получила? Или еще раз стартануть? 03.09.2003 13:53:18, удача (Лада)
удача (Лада)
Еще раз написала. 03.09.2003 13:43:22, удача (Лада)
Mote
Да, спасибо, получила, и ответила:) 03.09.2003 14:02:05, Mote
Ой, Лада, какая красотища получается!!!! Смотрю, кажется все таким сложным, даже страшно начинать такое было бы. И достаточно много ты за это время вышила. Здорово! И сама картина какая-то таинственная. И даже этот вышитый кусочек уже получается таким же. Ох, чувствую шедевр будет!!! :-)))) 03.09.2003 12:37:42, Oliana
удача (Лада)
Спасибо на добром слове :-))) Шедевр, конечно будет, но месяца через три :-( И это при том, что опять какую-нибудь красотищу не выложат! 03.09.2003 12:55:59, удача (Лада)
Очень быстро и красиво! 03.09.2003 12:10:35, скво

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!