Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлияZ

Ангелочки

Никто не вышивал таких ангелочков? Что там в итоге получается? Написано, что комплект из 8 елочных игрушек, но я даже представить себе не могу, как это может выглядеть в итоге.
Может у кого схемки есть?
29.08.2003 20:57:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нёнка
Я вышивала...только не хвасталась, потому что это было еще "до Марьи".Ангелочки получаются чудесные, схемы я отправляла для диска Дименшионс-2, там и ищите. А своих еще из пластиковой канвы не вырезала, потому что хочу изнанку закрыть вторым листом пластика, она(изнанка) и вправду получается плохо.Но мне кажется, что это особенность пласт.канвы-в ней нельзя, как в ткани, прятать кончики ниток. А вообще этих ангелочков можно на чем угодно вышить, в оригинале они на 14-ой. 30.08.2003 13:44:10, Нёнка
Какие лапочки! Вблизи они еще лучше! 30.08.2003 15:41:06, тетушка О
Я тоже такие купила, вышила одного, смотрится очень красиво. Главное - нужно ОЧЕНЬ аккуратно зашивать изнанку, т.к. она ничем не закрывается. Шьется медленно (у меня, по крайней мере), канва пластиковая и приходится каждый раз иголку брать то сверху, то снизу. Надеюсь в этом году их осилить :) 30.08.2003 07:48:26, Daina
Daina, я вышивала елочные игрушки, с изнанки клеем ПВА подклеила зеленое сукно. Работа мелкая, недолговечная, а клей этот прозрачным становится, даже если на лицо немного попадет. Зато работа принимает законченный вид. 30.08.2003 15:35:59, тетушка О
bundika
у меня есть набор. сижу и молчу, потому как только привезли. теперь надо искать сканер. если найду, заодно сосканирую и кучу схем, которые никогда на марье не мелькали- привезенные из индии и некоторые из них заслуживают особого внимания. 29.08.2003 23:46:00, bundika
У меня есть немного дименшиновских ангелочков, в том году тут насобирала. Могу отсыпать. А игрушки я в прошлом году вышивала. Если елка большая (не как у меня метровая искусственная), то смотрятся неплохо. 29.08.2003 22:15:01, тетушка О
lovebiser
А на картинку взглянуть можно? Что за ангелочки такие? 30.08.2003 07:56:57, lovebiser
Будь ангелом, отсыпь немного и мне. Очень хочу к новому году игрушки такие вышить. 30.08.2003 02:53:41, flossy
выслала два письма на адрес из реги 30.08.2003 03:10:17, тетушка О
Олечка, ты ангел! Но адрес из реги не принимает больших файлов. Пошли, пожалуйста на bucohey@fromru.com. 30.08.2003 19:45:49, flossy
ЮлияZ
Ой, а мне тоже можно? Адрес - presto3@yandex.ru
Спасибо!
30.08.2003 12:20:38, ЮлияZ
лови два письма. 30.08.2003 15:39:02, тетушка О

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!