Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это интересно

начала вчера вышивать жирафов от Дименшис.. и обнаружила что на двух жирафов дают всего четыре ноги... масеног не додали))) мне это дело совсем не понравилось.. а картинку ну очень хочется вышить... я решила пришить маме пару задних копыт))))
28.08.2003 07:07:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
Ну что ты расстраиваешься, всё там на месте. Ведь у малыша ножки потоньше и они прикрыты ногам (копытами) мамы. Так что вперед! 28.08.2003 13:10:23, HILDA
да у малыша то все копыта наместе.... у мамы нет продолжения задних ног.. погляди хорошенько))))) 28.08.2003 13:18:58, mucikC
HILDA
Ой, правда у взрослой нет задних ног, инвалидка по воле дизайнера, ужас. 28.08.2003 16:04:14, HILDA
тётя Валя
Ноги-то все на месте, а копыт некомплект :) Но я бы не стала ничего лишнего дошивать - просто передние ноги загораживают задние и это нормально. А то будет какая-то растопырка :) 28.08.2003 12:22:04, тётя Валя
Вобщем я всеравно буду делать дополнительные копыта.. иначе я глядя на эту картинку все времябуду ноги считать))))Я еще понимаю что ножки малыша спрятаны за копыта матери.. но вот за кем ее ноги спрятали.... 28.08.2003 13:21:32, mucikC
Марья-краса
Ровно за передними! 28.08.2003 16:28:44, Марья-краса
voodik
ОЙ!Вот это прикол ! Двуногая жирафа! Может ей вместо пары копыт пару рук приделать?:))) 28.08.2003 10:53:03, voodik
lovebiser
Или пару дополнительных хвостов! 28.08.2003 19:52:56, lovebiser
Хм. а ведь действительно. единственное оправдание, если добавить еще ноги - будет слишком много (это как мультяшек всегда рисуют с 4 пальцами, а не 5). Может лучше добавить куст какой нибудь на пустое место? 28.08.2003 10:47:10, AnnaD
незнаю я ногу карандашом дорисовала вроде ничего получилось.. а кусты там помему не будут смотрется.. буду вс етаки с ногамиделать.. а то как то обидно получается.. мама без задних копыт... 28.08.2003 11:12:32, mucikC

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!