Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaKV

Аааааа!

Ищу сочуствия!!!! Получила я сегодня работы из багетки. Дельфинов мастер сделал хорошо, а вот сердце... Можно только рыдать... Я хотела сделать подарок на нашу годовщину, а пришлось расстроиться. Ладно, что под стеклом оказались крошки табака из сигарет, это можно вытряхнуть. Так он натянул серце криво, оставил окромный размер между вышивкой и паспарту, и еще размеры не везде одинакооооовыееее!!! Я наверно одна такая дура, не могу пойти права качать. Я быстрее схватила и побежала домой, лишь бы с ним больше не разговаривать. Мне хватило только того, что я у него попросила вытряхнуть крошки из под стекла. Он так долго возмущался! Все! Я к нему не пойду. Нашла уже другой магазин, где закажу только рамку с нужными размерами и все! Сама натяну! Уже и зеленое паспарту меня не радует. Буду переделывать сама. Зато нам вчера подарили папирус из Египта, он как раз подошел под эту рамку из под сердца. Сама вставила и повесила. И опять у меня сердце осталось неприкаянное.
Девушки! Киньте мне примеры оформления сердца, кто его вышивал, а я посмотрю, что можно сделать. И еще хочу одну вставить в рамку, бабочки на розе. Тоже посоветуйте как сделать, а то мои мысли в бреду...
27.08.2003 20:02:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nils
Анечка, прочитала и внутри все содрогнулось, словно со мной это приключилось. Поругаться можно было бы, только переделывать то тот же самый будет. А как может он со злости и бесплатно сделать? Тут, правильно девочки говорили, или же самой осваивать вообщем-то несложное ремесло, или же нести в багетку уже по рекомендации, которая проверена неоднократно клиентами. наверное, у каждой хоть раз, да случался сей печальный опыт. Крепитесь, все будет хорошо! Успехов! 28.08.2003 21:45:37, Nils
Татьяна, СПб
Мне очень мое оформление нравится-посмотри по ссылке, дарить собиралась-после оформления-повесила на стену и зажала, до сих пор самая лучшая по оформлению у меня работа 28.08.2003 17:49:34, Татьяна, СПб
Сочувствую:( А по поводу бабочек, к сожалению я их подарила и даже фото не осталось. Но оформляла в паспарту с круглым вырезом, цвет оливковый (очень хорошо подходил под листики) и рамка была квадратная не широкая, темно-зеленого цвета с золотистой полоской по центру. 28.08.2003 10:34:06, Ivanna
Шарон
Анют, может это судьба всех сердец???
Мне тоже в багетке вставляли с проблемами и т.к. получала не я, то и поругаться было не с кем...
Из основных проблем - кривизна (причем которую не передалать , т.к. канва вклеена между паспорту и задником:((((((), а вторая - приделали вешалку так, что сердце висело кверху ногами!!!!!!!!!!! Я такого не могла себе и представить:((
А паспорту у меня зеленое:)
Так что не унывай!!!! Закончится все хорошо - это однозначно!!!!!!!
28.08.2003 09:31:47, Шарон
Ань, ты не растраивайся, как говорят, на ошибках учатся. А я вот частенько просматриваю на китайском сайте Works Show, по нашему хвастушки :-))) Так вот там какие-то идеи можно позаимствовать. И сердце оформленное я несколько раз видела, вернее у нескольких вышивальщиц. Насколько помню, очень даже ничего. Иногда картинка как бы не очень впечатляет, а увидишь вышивку уже оформленную и сразу другое отношение к ней. 27.08.2003 22:37:13, Oliana
Лена и сын
У меня в альбоме можно посмотреть мой пример оформления, только фотка не очень :(, но смысл понятен :) 27.08.2003 21:15:14, Лена и сын
Понечка
Здорово, а я у тебя его раньше и не заметила. Красивоооо! 27.08.2003 22:19:06, Понечка
Лена и сын
Так я все оформленные недавно засунула в альбом, а похвастаться забыла :( Теперь придется еще что-то оформить и уже всем сразу хвастаться :) 28.08.2003 09:58:38, Лена и сын
Аня, вы посмотрите на сайте ЕМ как оформлено сердце- на мой взгляд лучше не придумаешь. 27.08.2003 21:10:42, Любча
Понечка
Ох уж мне эти бакетки и багетчики :((( Анют, держи хвост пистолетои и поробуй сама натянуть. Мне, наверное,легко говорить, у меня тётя Валя за шоколадку натягивает, но, в принципе, дело не очень сложное ;) Зато гарантировано от таких вот проколов.... Если только рамку им удастся с первого раза нормального размера сделать :0, а та всякое случается.... 27.08.2003 21:08:52, Понечка
Сочувствую очень и очень. У самой была подобная ситуация - и вышивка испачкана, и размер не тот. С тех пор только сама натягиваю и вставляю в рамку, кстати этот процесс мне очень нравится:)
Бабочки на розе очень понравились, сама со временем обязательно вышью. По поводу оформления думаю, что здесь подошла бы широкая рамка без паспарту в нежных пастельных тонах (тон - на вкус хозяйки вышивки:)
27.08.2003 21:00:28, Julietty
Клава
Печально...Прежде всего,разумеется, никакой он не мастер, так, ремесленник на заготовке "капусты":( Крепитесь! Никуда сердце не денется, просто, наверное, его время "обрамиться" ещё не пришло...
Оформлять самостоятельно страшно только в первый раз - у нас, к примеру, в городе вообще никакой багетки нет - и ничего, обходимся как-то...А после прочтения таких вот сообщений даже думаем: мож, оно и к лучшему, что нету?:)
27.08.2003 20:58:03, Клава

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!