Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна, СПб

Питерцам

Девочки, ну давайте что-ли на 6 сентября сходку назначим у меня? 5 числа Наташа Суматоха приезжает из Болгарии и возможно какую-нить Стоянку привезет, да и наваяли все за лето наверное не мало-пора делиться радостями-сегодня ко мне забегала Наташа с дельфинами из багетки-так я чуть от зависти не умерла глядя на ее рамку-на моих дельфинах хуже-одно согрело-ровно в три раза дешевле..Так что готовьте работы, салаты, новости и прочая...Жду, и надеюсь ничего с моим семейством неожиданного не случится и место встречи не сорвется, иначе прийдется действительно идти всем кохозом в кафе...Пишите, звоните
27.08.2003 17:36:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня, не знаете, куда Лида(колобок) пропала? на письма не отвечает ... :(( Переживаю однако. 27.08.2003 21:04:07, Любча
Капибар
Сама ее ищу, даже звонила ей пару раз - никто трубку не берет, не знаю куда пропал человек - вся в переживаниях :((( 28.08.2003 10:57:30, Капибар
А в Крупу никто сейчас не собирается? Можно у тетеньки с бисером спросить, куда ее сотрудница пропала. 28.08.2003 11:36:41, Catty_
Капибар
Я собираюсь, но нужен еще какой-нибудь повод выехать в Питер из нашей глуши... 28.08.2003 13:02:29, Капибар
А встреча 6-го для тебя не повод?:)))
Обоюдоострые иголки тебе еще нужны?
28.08.2003 13:37:01, Catty_
Капибар
Повод-повод, но после встречи в Крупу еще ехать - увольте, я создание ленивое... Придется еще повод искать. Иголки нужны, у меня вообще все иголки вдруг разом вышли из строя, скоро вообще пальцем вышивать буду. 28.08.2003 14:09:45, Капибар
Ну, во-первых, не после встречи, а перед ней - Крупа же только до 4-х работает, после не успеешь.
Во-вторых, напомни мне про иголки ближе к шестому - склероз у меня.
28.08.2003 14:22:39, Catty_
Капибар
Напомню 28.08.2003 14:42:55, Капибар
С удовольствием приду! Спасибо, Танюша!
Только вышла из отпуска - и уже сразу приятные новости....
27.08.2003 18:25:08, SveNa
Ежечка
ох, какая жалость, 4 сентября уедет в Дудинку мой Кинкайд, это был подарок свекрови на ДР, а то бы я его принесла пощупать :))
а во всем остальном я с удовольствием присоединюсь :)
27.08.2003 17:55:22, Ежечка
Татьяна, СПб
Вот это действительно жаль-я год подбираюсь к одной схеме Кинкайда, но кол-во франц.узелков меня отпугивает, так как я их совсем не умею делать. Значит так-берешь на встречу нитку-иголку, канву и будешь меня учить! Приказ по гарнизону?:-)))))))) 27.08.2003 18:00:49, Татьяна, СПб
Ежечка
так точно! :))))) ООО!!!! мне тут неверные сведения предоставлены были! свекровь уезжает числа 11-го, так что Кинкейд пока наш! :))) 27.08.2003 18:05:44, Ежечка
Дорогая землячка, а можно слегка офф? От дилетанта.
Не порекомендуете ли где недорого можно оформить работу. У меня как-то с паспарту менее 500 не получается.
И еще на встречу новичкам можно? Очень хочется познакомиться.
Заранее благодарна .
27.08.2003 17:51:45, Sloe
Татьяна, СПб
напиши мне на мыло, завтра отвечу, сейчас убегаю-дети голодные ждут маму с ужином:-))))) 27.08.2003 17:58:44, Татьяна, СПб


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!