Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ваши любимые вышивки???

дорогие марьюшки!!! недавно задалась вопросом, интересно, какие вышивки вам больше всего нравяться, как вы это определяете, что вышили бы в первую очередь??? поделить мнениями,!!! я- как подниматель сей темы, могу сказать, что влюбляюсь в картину с "первого взгляда", а топом, если она запала мне в душу, ищу схемку, ниточки ипр. сейчас ждут своего часа мои "мечты": баллика Теи Гувернер и фруктовая подушка, а также чайка, тоже ТГ
25.08.2003 13:19:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все, что органично будет смотреться на кухне - натюрморты, букеты в вазах и в горшочках, посуда, пряные травы и пр. 26.08.2003 15:25:14, Нана
Я люблю вышивать птиц и все детское. Не знаю, откуда птицы... вот, к примеру цветы вышивать не очень нравится. 26.08.2003 08:21:54, Daina
Феи :) и вообще все то, чего в жизни нет, так хоть на вышивках пусть будет :) красная лошадь например :) 25.08.2003 22:09:34, Rose Fairy
lenhen
У меня круг любимых лично мною тем очень узкий-некоторые цветы,но не все-к розам,к примеру,абсолютно равнодушна,да еще коттеджи.А в подарок вышиваю разные вещи,хочется доставить удовольствие в соответствии со вкусом того,кому дарю.На сегодняшний день моя самая большая и безответная любовь -Village England от Derwentwater . 25.08.2003 21:29:24, lenhen
предпочитаю вышивать пейзажи и цветы, хотя в последнее время к цветам тянет меньше. А вообще, не зацикливаюсь на чем-либо. Вот несколько лет назад увидела Велосипедисток Ланарте и влюбилась. Сейчас, благодаря Марье, мечта становится явью. Спасибо всем за это. А вообще, тараюсь вышивать то, что засядет в голове и не дает покоя 25.08.2003 18:05:38, *Bagira*
Irina L
В основном пейзажи и репродукции картин. 25.08.2003 17:21:57, Irina L
Cнандулия (NTL)
:)
рекомендую заглянуть в ЧаВо - там есть ссылка на топик "кому что НЕ нравится" :)
25.08.2003 15:10:03, Cнандулия (NTL)
Арина
Фентези, волки и детишки ЕМС. Прям крышу иногда сносит. 25.08.2003 13:34:16, Арина
Ага...все то же и еще кошки, бабочки, вобчем зверюшки :)))) 25.08.2003 15:30:19, Ула
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мне очень пейзажи нравятся, звери. Иногда и правда, влюбляешься в картину с первого взгляда - как вот например в Маячок от Юлии77, бросила вышивать иероглифы (подсела в последнее время на них и вышиваю "запоем" эжтот маячок )))) 25.08.2003 13:34:00, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!