Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Сайт

Новый адрес
http://ewsd.donpac.ru/30121973/index_copy.html
Англоязычную страничку убрала
Может поможет.:)))
У меня сначало все на FTP лежало, но были бесконечные жалобы на скачку. У некоторых админы закрывают FTP.
А письма мне написали Левандер&Лэйс и Вермошион.

13.05.2002 12:24:09,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, Вас на talk.ru обыскались. Ответьте им, что считаете нужным
http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.cross_stitch?page=1
14.05.2002 13:31:26, Catty_
Ириша У нас ведь есть каталог -http://www.krestomanya.mailru.com/. Если родные картинки от схем оставить здесь ( без выхода на твой сайт) присвоить им номер, а на твоём сайте под этими номерами повесить вместо картинки какую нибудь белиберду , а скачиваться будет схемка родная. 13.05.2002 13:35:50, Семёновна
ашатаН aka NTL
может все-таки вернуться к обсуждению ограниченного листа пользователей..
т.е. сами сxемы пусть лежат, где лежали
а все индексы убрать
и прямые ссылки только через рассылку...
13.05.2002 13:26:00, ашатаН aka NTL
Людей добрых много. Нужно спрятать для непосвящённых. Т.е. вышел по ссылочке. а там фигня какая нибудь.А что бы понять что под фигнёй спрятано - сходи в другое место - где одни картинки. 13.05.2002 13:38:36, Семёновна
Скарлетт
Девочки ну не дурите. Ну написали и что дальше? Не надо ничего закрывать! 13.05.2002 15:17:40, Скарлетт
Девчата правы убери вышивка крестом. Обзавись как нибудь типа " друзья Марьи " 13.05.2002 13:23:39, Семёновна
Еще нужно будет убрать английские названия фирм:-)) 13.05.2002 13:27:19, Бумбарашка
Ира, не глупи. Прикрой на время (до осени) Сейчас все уже набрали себе схем для вышивки. Пусть всё уляжется. Потом сменишь адрес и всё. А то что только английскую страницу убрала ничего не изменит. Ты посмотри по ссылочке там и по русски написано "вышивка " и прямая дорожка к франсуазе на сайт. Прикройтесь на время. 13.05.2002 13:18:35, Семёновна
Скарлетт
Ничего не сделают ей. Чтобы доказать что это она заливала схемы ой ой ой сколько всего надо... Знаю потому что сами пытались как то доказать. Так вот - даже если установить что заливалось с ее компа, у самого компа в этот момент мог быть кто угодно. Ничего ей не будет. А шуму то а шуму... 13.05.2002 15:18:49, Скарлетт
Если сервер (железо) не ее личный, то никто и разбираться не будет - после письмеца администратору просто прикроют от греха подальше. Хотя личных проблем быть не должно 13.05.2002 15:26:36, Catty_
Скарлетт
Ну прикроют. Если не написать админу ответное письмо что мол это МОИ схемы я их купила и имею право выложить. Все от админа зависит 13.05.2002 16:30:44, Скарлетт
в том-то и дело что выложить схемы нельзя. по американскому закону если вы купили схему, то вышить с нее можете один раз только!!!! и продать ее никому нельзя или одолжить- тогда с нее вышьют больше чем один раз а это противоречит закону. 14.05.2002 02:05:05, Dragonessa
Скарлетт
А МЫ ЖИВЕМ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ А НЕ ПО АМЕРИКАНСКИМ! :) 14.05.2002 13:07:30, Скарлетт
Bel
это ж сервер у нее на работе! я не знаю у кого как, а в любой крупной организации такое письмо пойдет от администратора начальству. а лепетать перед начальством, что я не знаю, кто сидит за моим компьютером - оч.глупо. за такое накажут - уже дальше не разбираясь!
конечно, надо убрать со всех сайтов слова, по которым их можно найти именно как сайты с вышивкой, перестать наконец-то раздавать везде адреса, а Ирине - вообще свой - закрыть на время.
13.05.2002 15:55:15, Bel
Скарлетт
Ни фига. В любой нормальной организации такие проблемы решает админ а у начальства своих проблем навалом. Дальше - почему бы не сказать (а не лепетать!) начальству что ты купила эти схемы вышила их и выложила - имеешь право. 13.05.2002 16:31:44, Скарлетт
Какие интересные организации! На РАБОЧИЙ сервер компании выкладываем сайт с абсолютно левым содержанием (вряд ли Ирина работа занимается вышивкой) и после этого откровенно хамим начальству - мол, не ваше дело, что лежит на вашем сервере. Да, не там я работаю, не там... 13.05.2002 16:42:44, Catty_
Скарлетт
Не понимаю в чем здесь хамство? И не понимаю почему все уверены - что начальники нелюди. Объяснить как есть и никто никогда ругать не будет. 14.05.2002 13:08:15, Скарлетт
Я тоже думаю что если колоться по честному то ничего не будет.Но сайт всё равно попросят закрыть - кому неприятности нужны. Хотя.. ну что они могут сделать? Они ведь не для комерческого использования выложены. Вобще я думаю американский закон не предусмотрел широту русской души, насколько я знаю он запрещает продажу, использование в рекламных целях.. а вот насчёт подарить нигде и ничего не сказано. 14.05.2002 13:36:24, Семёновна
Скарлетт
Девоньки, еще раз - мы в России и живем по Российским законам. В самом плохом случае попросят убрать с сервера, если не убрать - ну позлятся и все... 14.05.2002 14:26:37, Скарлетт
У нас на работе некоторые тоже создали сайты и даже, благодаря им, вышли замуж и работа от этого никогда не страдала. И не понимаю, почему некоторых "правильных пользователей" это шокирует. 14.05.2002 13:33:34, Казачка
Это шокирует не правильных пользователей, а правильных начальников. Любую не-рабочую деятельность начальник терпит до тех пор, пока из-за нее нет проблем. Появились проблемы - начальство прозревает и начинает отоваривать (с учетом прошлых заслуг). Я не думаю, что женихи ваших дам писали письма вашим начальникам (вот, зашел к ней на сайт, а там чего-то не того, прошу разобраться...) 14.05.2002 13:41:57, Catty_
Скарлетт
правильных начальников это не шокирует. Говорю как начальник. 14.05.2002 14:27:08, Скарлетт
Ну меня допустим как начальника это тоже не шокирует.Но как собственника думаю очень будет шокировать - в плане оплачивать то мне за скаченые и отправленные байты. Вот если во время работы ( если есть время) но за свой счёт - то ради бога. И уж конечно все жалобы по их сайтам - меня волновали бы меньше всего - это их проблемы. 14.05.2002 15:42:52, Семёновна
Ни одному начальнику доп.проблемы ни к чему - они тоже люди. Левый сайт - это доп.проблема, причем рукотворная. Далее, Ира занималась сайтом в рабочее время на рабочей технике с выкладкой на рабочий сервер. Возможно, есть такие шарашки, в которых добрый дядя-начальник разрешает делать всем все, что захочется (интересно, какие там могут быть зарплаты). Но любая фирма с приличными заработками имеет право требовать от своих сотрудников соблюдения неких правил, одно из которых - в рабочее время фигней не заниматься. Начальник может закрыть глаза на левые занятия своих подчиненных, если ему об этом не будут твердить на всех углах. Но если пойдут письма из-за бугра с просьбой унять девочку - вряд ли кто-то захочет пачкаться.
И вообще наше с Вами обсуждение носит теоретический характер - мы Ириных начальников не знаем. А если она решила сайт перенести, значит, ей лишние неприятности ни к чему. И не надо ее провоцировать на дальнейшее обострение отношений. Ей и так вся эта история жизни не прибавила
14.05.2002 13:18:47, Catty_
Вобще думаю пора завязывать с этой темой и капать на мозги Иринке. если ей понадобиться совет и помощь я думаю она знает как нас найти. Вот тут и будем над конретными вопросами мыслить. А так всё если бы да как бы. 14.05.2002 13:38:52, Семёновна
Bel
даа.. это точно.. надо менять место работы :-))) 13.05.2002 16:58:16, Bel
Ирина. Я думаю приветствие по англ тоже надо убрать. Вот я например если ищу сайт по вышивке, то пишу cross stitch.
Думаю все так, а раз у тебя это слово есть, то могут сново набрести.
13.05.2002 13:01:08, Иринка2
А ещё cross stitch присутствует в ссылке на твоё hobbies. Думаю если следы заметать, то везде. 13.05.2002 13:03:37, Иринка2
Mote
хорошо уберу:)))) 13.05.2002 13:23:02, Mote


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!