Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Обзор изменений в альбоме "Покупаем!" :-)

Изменения (изменения в количестве участников):
Anchor
Spray of Roses (Ј8.24): 1 участника (один выбыл)
Spray of Poppies (Ј8.24): 3 участника (один выбыл)
Dimensions
Tuscan View: 4 участника
DMC Большие
Kitchen Dresser: 3 участника
Composition of Lilacs: 11 участников
Elizabeth de Lisle Cross Stitch Collection
Нет названий, увы. По номерам картинок:
2 - 3 участника (один выбыл)
3 - 5 участников
4 - 2 участника (один выбыл)
5 - 1 участник (один выбыл)
6 - 1 участник (два выбыло)
8 - 1 участник (один выбыл)
Elsa Williams
Asian Splendor (Ј26.95) - 1 участник (2 выбыло)
Fanta Cat
одна картинка без названий - 1 участник
Ginger@Spice
названий нет. Три дизайна:
1 - 3 участника - такая схема есть!
2 - 2 участника
Silver Lining (2)
Parrot Tulips - 2 участника (один выбыл)
Smiles of Gold (Ј6.98) - 1 участник (один выбыл)
Thea Gouveneur (7)
J18.86 - 3 участника
Seasons Bellpull - 1 участника
Wildflowers (Ј25.16) - 2 участника
21.08.2003 16:50:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как всегда с замечаниями.
Кстати, а надо ли писать какие схемы есть?
Или человек сознательно идет на покупку так как его не устраивает качество схемы?
Silver lining - наборов не бывает (продается только схема)
Гувернер - удобнее купить в РТО ( вот только не знаю, есть ли в РТО выбор - на льне или на аиде,
попадались наборы и так и так. Кстати, и в инет-магазинах некоторых есть выбор комплектации на льне или на аиде)
Что касается банок - то в РТО они точно были (мои горчичные обошлись около 650 рублей)
21.08.2003 17:36:19, AnnaD
Салли Аллан
Кстати, а надо ли писать какие схемы есть?

Я написала, и поделилась схемой, после этого "лот" был снят :-)

Или человек сознательно идет на покупку так как его не устраивает качество схемы?

Кто как, наверное. Сообщить считаю правильным.

Silver lining - наборов не бывает (продается только схема)

ТАКИЕ, БЛИН, ДОРОГИЕ???? ТОГДА ПОШЛИ ОНИ...

Гувернер - удобнее купить в РТО ( вот только не знаю, есть ли в РТО выбор - на льне или на аиде,
попадались наборы и так и так. Кстати, и в инет-магазинах некоторых есть выбор комплектации на льне или на аиде)
Что касается банок - то в РТО они точно были (мои горчичные обошлись около 650 рублей)


Насколько я поняла (не я организатор :-) ), покупать надо там, где выгодней :-)
21.08.2003 18:44:20, Салли Аллан
Аня,я бы купила Гувернера тоже,и банки,и тортики и специи там есть красивые!
21.08.2003 18:17:19, Iira
Гувернер в РТО можно заказать и при заказе указать материал. 21.08.2003 17:40:45, Catty_
спасибо
а то я как-то на волю случая полагалась.
А вообще - кто шил Гувернер на аиде - как выглядит?
2. я готова вступить в кооперацию на покупку гувернер в Москве в РТО - есть еще кто?
банки, кусочки торта, розы из весенней коллекции
Ирина фоминых хорошее дело затеяла, но я не могу включиться - не доверяю нашей почте...
21.08.2003 17:49:57, AnnaD
Понечка
Меня запишите в корпорацию :)) Телефон мой у тебя ведь есть? 21.08.2003 20:01:32, Понечка
позвоню завтра (пятница) около 11 или другое удобное тебе время 21.08.2003 23:22:01, AnnaD
Салли Аллан
Мне кажется, что надо покупать там, где дешевле. Но и организатором будет тогда выступать тот, кто покупает :-) Я никогда ничего в РТО не покупала, была бы рада присоединиться. 21.08.2003 18:46:14, Салли Аллан
Shopgirl
А разве так принципиально, где покупать?
Я когда на банки записывалась - думала о покупке в РТО, тк там для всех дешевле получится..
21.08.2003 17:55:45, Shopgirl
Для меня принципиально - что не надо пересылать по почтеa 21.08.2003 18:04:52, AnnaD
Shopgirl
Так я по наивности? думала, что Гувернёр и будет в РТО покупаться.. для всех дешевле будет..
Я не права?
21.08.2003 18:07:57, Shopgirl
Я не знаю, как будет покупаться через альбом покупки.
Но центральное лицо - Ирина Фоминых, а она в Томске....
Я бы купила набор, но не доверяю нашему почтовому отделению....Поэтому и не записываюсь
21.08.2003 18:13:40, AnnaD
Я нецентральное лицо) Я просто тот, кто вам говорит, что все возможно) Нужно только организоваться и организовать)
Я бы была очень рада, если вы его купили бы и со мной поделились)))
21.08.2003 20:34:55, Ирина Фоминых
:ну тогда заводной моторчик ;)
Который всех нас подпихнул к новым делам и сотрудничеству
21.08.2003 21:02:08, AnnaD

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!