Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна, СПБ про вчерашнюю подушку

Инна, приветик! ты вчера интересовалась подушкой - моей давней мечтой, от которой недавно нашла схему. так вот, к моему сожалению, некоторые симовлы очень плохо видны - трудно читать. нашла я эту подушку совершенно случайно н девичнике, в альбоме LExi, за что ей огромное спасибо!!! но м.б. у тебя более качественная схемка? дай, плиз, знать!!!
21.08.2003 10:18:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна, СПб
та же фигня :))) 21.08.2003 19:33:12, Инна, СПб
Офф. Маша, я правильно понимаю, что ты от меня писем не получала? 21.08.2003 12:24:16, Catty_
Правильно!!! а ведь ждала!!!:) 21.08.2003 12:26:55, Massik
Ты мне можешь здесь написать, что надо? Или на мобильник позвонить? 21.08.2003 12:29:33, Catty_
да нет, Катюш, не волнуйся, все уже улажено:)
я ведь, по-моему, тебе на прошлой неделе писала (хотела пригласить на сабантуй:)
а сейчас возник вопрос:) еще один - можно ли будет поросить тебя кое-что приобрести у хоббитов (деньгу отдам до отплаты в рублях или дол, как скажешь) у них ведь сейчас скидка-10% и доставка бесплатная! ты знаешь, я с ними переписываюсь насчет канвы коричневой:) у них ее нет, и у конкурентов нет:), они сказали!
21.08.2003 12:48:50, Massik
Заказать я могу. Напиши, что именно komcat@infopro.spb.su 21.08.2003 13:47:00, Catty_
Катя! вопрос внутри сообщения выше!!! 21.08.2003 12:53:19, Massik
Извините, что влезаю. Если речь идет о фруктовой подушке, то схему давала сдесь Jinky. Если хозяйка не откликнется, то у меня есть эта схема. 21.08.2003 10:52:54, TanjaKur
такое "влезание" очень полезно!!!
как значки на вашей или ее схеме? хорошо видны?
21.08.2003 11:16:27, Massik
Хорошо :) 21.08.2003 11:31:45, TanjaKur
Инна, СПб
Ой, а можно тогда и я попрошу эту схемку, а то и у меня нечеткая схема.
Спасибо.
trilon@mail.ru
21.08.2003 19:32:47, Инна, СПб
В пятницу пришлю, ладно? У меня сейчас почтовый сервер лежит, как встанет- отправлю. Чиркните мне письмо через регистрацию, я как только его смогу получить :), сразу отправлю, а то голова моя дырявая... :) 21.08.2003 20:56:44, TanjaKur

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!