Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

А у вас продают...

...школьные тетрадки с символьно-цветными схемами детишек-EMS и EMS-букетиков на обложках? У нас продают...Ребёнок пообещал по мере использования тетрадок обложки отдавать мне. Уже имею детку-мышку и детку-петушка.
А ещё продают китайские наборы с феями- Мирабильками и детками от Глории и Пат - схемы размножены на хорошем ксероксе, укомплектованы китайскими нитками и китайским же бисером, и во всех одинаковая белая канва Аида-14. Такие вот гримасы рынка...
19.08.2003 22:20:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Какой кошмар (это я про Мирабильку)... Китайскими нитками ...с китайским бисером... на 14-ой Аиде... Для нервов дешевле купить оригинальную схему, имхо... Представляю чем они Крейник заменяют............................ 19.08.2003 23:00:16, Понечка
Клава
Вот и я ужаснулась, а размер канвы для феечек вообще ввёл в ступор... 19.08.2003 23:10:08, Клава
Понечка
В смысле? 19.08.2003 23:12:47, Понечка
Клава
В смысле - крупновата 14-я для этих воздушных созданий, ИМХО. Я почему-то их только на льне представляю...Ну в крайнем случае на Аиде-18,22... 19.08.2003 23:22:54, Клава
Понечка
Согласна. Я думала они и канву китайскую положили для полноты счастья :))) 20.08.2003 10:18:42, Понечка
удивительно!!!!! а у Вас это где территориально? 19.08.2003 22:38:07, Carma
Клава
:) В славном городе-курорте Евпатории. У вас в столицах-то такого не встретишь, поди... 19.08.2003 22:44:04, Клава
ОФФ Я тебе письмо написала. Ответь! И если сможешь, то позвони завтра на работу старую еще пока. (если не ошибаюсь, то на Украине) 19.08.2003 22:41:34, Ulia_h
А какие цены? 19.08.2003 22:36:48, Ulia_h
Клава
На наборы? Цены смешные - по сравнению с оригинальными, разумеется. От 4 до 13 убитых енотов. А тетрадки - они тетрадки и есть... 19.08.2003 22:40:57, Клава

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!