Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хваст не в тему.
Девочки здравствуйте! наконец то довязала свое покрывало на дачу. Я конечно понимаю, что не по теме но все\таки гляньте. Фото в реге. Жду ваших замечаний и одобрений :-)))
19.08.2003 11:12:30, Гоша
13 комментариев




и оченно жду схемку. вместе с раскладкой по цветам. ГЫ
19.08.2003 11:36:05, bundika
Лен, я тебе завтра все пришлю по чему я вязала, т. к. у меня дома и раскладка цветов и раскладка квадратиков. Единственное, что я в течении дня нарисую схемку самого квадратика, и его вышлю.Хорошо?
19.08.2003 12:33:57, Гоша


у меня где-то есть несколько подобных 19.08.2003 13:33:16, Cнандулия (NTL)

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.