Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не дайте помереть :)

Может у кого нибудь есть такая схемка, а?
http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/find/db.cgi?db=zoom&uid=&Prod_Code=19902&ww=on&do=search_results

15.08.2003 17:23:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюш ты совсем пропала.. как дела.. звякнула бы хоть что ли.. и почему с чужого компа. куда свой девала? 16.08.2003 08:35:35, Семёновна
Скарлетт
Ой, у меня же событий миллиард - мы ж почти новоселы, соответтвенно живем в предверии ремонта, сейчас пока у мамы делаем, через неделю в новой квартире начнем. Крыша едет, дом стоит. Поэтому я везде почти пропала, ты прости,я позвоню как разгребусь немного, ладно? 16.08.2003 08:47:11, Скарлетт
Ну ты до сентября и не дёргайся.. я сама в забеге полном - квартиру ограбили, в машину вмазались..магазин ремонтирую.. короче Счастья полные штаны.. 16.08.2003 09:11:58, Семёновна
Ого у тебя тоже полно событий! Только не таких приятных кк у меня хотя я уже сомневаюсь что это такое уж приятное дело - ремонтироватсья. 16.08.2003 16:48:34, Скарлетт не со своего компа
Tassy
Понимаю твое желание:) А Гувернеровскую пассифлору скачала? Этой, к сожалению, нет:( 15.08.2003 17:46:37, Tassy
А где Гувернеровская есть??? 15.08.2003 18:53:21, Cкарлетт
Tassy
Да она же давным давно (с зимы точно) лежит на моем сайте и ждет тебя! Я думала, ты знаешь... Схему я только выложила; спасибо за нее Дизи, которая разрешила в свое время эти схемы положить для всех. 15.08.2003 19:31:39, Tassy
Я тут уже 100 лет не была с нашими ремонтами\переездами. :) 15.08.2003 19:33:42, Cкарлетт
Tassy
Если нравится - бери, привет твоим роскошным цветам! 15.08.2003 19:43:19, Tassy
Тайка! Не ну какие люди порой обнаруживаются! видимо лето заканчивается... столько родных ников мелькать стало... Привет золотой мой человек! Очень рада тебя услышать(увидеть?) 16.08.2003 08:37:17, Семёновна
Tassy
Привет, Лен! А я еще в отпуске, окончательно вернусь в конце августа. Сейчас перерыв между двумя кусками отпуска. 16.08.2003 18:41:54, Tassy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!