Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альбом Покупаем ! создан

Я думаю все должно быть понятно, добавляейте, только соблюдая общий план, чтобы не спутать)
14.08.2003 21:10:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ironka
все-таки надо, наверное, указывать цену - чтобы можно было сориентироваться, сможешь ты участвовать в этом или нет...
И еще... если у кого есть возможность получать какие-то доходы на электронные кошельки, заведите. очень удобно переводить денюжки - сидя на стуле перед компом :-))))
15.08.2003 05:47:00, Ironka
Цену напишу, косяк вышел. А как звести электронный кошелек? 15.08.2003 06:28:19, Ирина Фоминых
Ironka
скачать программку и установить... Просто загвоздка в том, что если тебе такие деньги никто не будет платить/переводить, смысла в нем нет - чтобы его пополнить, все равно тащиться в банк... А если с тобой рассчитываются таким образом, то очень удобно... Я удивляюсь, что все эти магазины не включили в способ оплаты такую возможность... Мне, например, неудобно и невыгодно иметь карточку... Российские инет магазины многие на webmoney и yandex-e...

http://www.webmoney.ru/download

http://www.yandex.ru/ - там нажать на ссылку yandex-деньги


15.08.2003 06:39:30, Ironka
Так вот в этом и дело то, что не многие этим пользуются и вряд ди мне это поможет))) 15.08.2003 06:41:21, Ирина Фоминых
Ironka
ага, а так бы моглапереводить на карту, а с карты уже на магазин...

Купила нитки... типа анкоровские... а у них номера какие-то странные, не подходят ни к одному списку. Есть какие-нибудь таблицы посомтреть, что это за цвета?
на них написано, что Пакистанские и чешские
15.08.2003 07:34:34, Ironka
Где это ты купила такое?) Посмотри по ссылке, там карта Анкора. Верни их и я тебе куплю нормальных) 15.08.2003 07:38:00, Ирина Фоминых
Может быть стоит писать и цену? 14.08.2003 22:49:55, AnnaD
Точно) ВОт что значит много голов) Я вчера что-то так устала, что не соображала как следует) Цену напишу. 15.08.2003 06:26:20, Ирина Фоминых
Teddy
Ириш! Посмотрела альбом и тоже захотела! Хотя слово себе давала пока ничего больше не покупать,итак очередь длинная образовалась из вышивок,которые ждут(и никак не дождутся),когда я за них примусь. Все DMC дизайны очень-очень нравятся и кошки от Dimensions хороши.Прямо не знаю,что и делать! 14.08.2003 22:22:58, Teddy
Ириш, вот я уже повторяюсь и тут пишу. Я бы тоже поучавствовала, только вот как с денежкой? И еще, некоторые Ланартовские схемки большие есть на диске, или ты набор хочешь? 14.08.2003 22:09:08, Oliana
Знаешь, я вот сталкнулась с тем, что большинство схем на дисках не очень хорошего качества и если человек не умеет улучшать качество, то сответственно будет тяжело ему это вышить. Я вот прям загорелась 2 схемаим с диска, а качество как посмотрела и 1 набор уже заказала) А с денюжкой...не знаю) Будешь потом получать в электронном виде) Все равно ж что в скалдчину купилось, выложилось) 15.08.2003 06:24:52, Ирина Фоминых
Li0ness
Схемы Anchor: Tumbling Along и Little Flower выкладывались у китайцев. 15.08.2003 11:51:50, Li0ness


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!