Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте обсудим)

Ко мне много пришло писем на тему давайте это купим в складчину, давайте это... Давайте подумаем как нам собрать все заявки и где это все опубликовать, чтобы все это видели и было бы ясны желания марьюшек.
Причем чтобы туда вошли те только дорогие наборы но и дешевые. Денег можно собрать и побольше всегда и купить еще олин маленький наборчки, который разыгарть среди участвующих в покупке большого набора... и приятно, и игра)
Предложите что-нибудь, голова не варит совсем)))
14.08.2003 15:06:22,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sumatoxa
ИМХО и еще раз ИМХО. Мне, например, удобно как с ирисами. Скинуться на конкретную схемку, послав деньги скажем по почте, и получить через некоторое время ксерокопию схемы. Я только За, если ее и для всеобщего обозрения выложат. У меня невсегда получается качественно распечатать из компьютера и удубнее ксерокс.Опять же сейчас одно хочется, через день другое. Вот сейчас у меня лежат наборы. Очень хотелось купить. Купила и вышивать расхотелось. А так есть возможность схему из набора не так дорого купить.И пусть лежит пока загорюсь.Спасибо Ирине, если она всем этим займется и всем все пошлет.
Может создать альбомчик типа "хочушек" с общим доступом? И все желающие купить в складчину будут выкладывать туда картинки, а остольные подписываться под картинкой в покупке которой готовы поучаствовать.
14.08.2003 17:24:10, sumatoxa
Совершенно согласна с этим предложением! 14.08.2003 19:28:26, Надымчанка
Для меня подобный вариант больше бы подошел. Т.е. участвовать в покупке той схемы, которая мне нужна.
Может быть это потому, что мне нравятся другие схемы?
Хотя идея заслуживает всяческого поощрения.
Например, если употребляются особые нитки, то можно сразу к схеме и покупать их на всех.
14.08.2003 18:24:33, AnnaD
Татьяна, СПб
Интересно, а к Вам могут присоединиться не москвички? Если да, то как Вы это видите? Саму схему(имею ввиду орагнизацию процесса:-))))))? 14.08.2003 16:20:26, Татьяна, СПб
Дик, все иногородние) Вижу просто: на мой адрес или счет в банке люди деньги посылают, я все покупаю, а потом рсссылаю копии схем по почтовым адресам. 14.08.2003 16:23:45, Ирина Фоминых
а мне вообще вся идея непонятна,трудно найти людей,которым нравятся 10 наборов одних и тех же или похожих!
ну 1,2 ... еще да,но 10 .... ,
14.08.2003 15:31:30, Iira
А в моем последнем сообщении вообщем не было цифры 10... да я могу этим всем не заниматься) я и так смогу себе купить... в данном случае я думаю о тех, кто этого не сомжет... 14.08.2003 15:34:16, Ирина Фоминых
Понечка
Ир, а разве кто критикует? Просто говорим, что нам это непонятно :) 14.08.2003 15:36:12, Понечка
Вот поэтому я и подняла это вопрос) К критике я хоршо отношусь, но к обоснованной)
Конечно, понятнее всего купленная и выложенная кем-то схема. Если честно, я вот заметила, что стали меньше покупать и выкладывать. Может дорого, может надоело, я не знаю. Как сделать так, чтобы всем было приятно, но за меньшие деньги) Вот и весь вопрос.
14.08.2003 15:41:04, Ирина Фоминых
а я не критиковала,сказала,что думаю,а покупают не меньше,просто выкладывать не хотят и все,по моему причины ясны и так! 14.08.2003 16:10:24, Iira
Ириш, а какая причина? Мне не понять) Я что покупаю, так хоть сообщаю и выкладываю в свой альбом, но это уж точно делают не все) 14.08.2003 16:22:21, Ирина Фоминых
А зачем выкладывать, то что купила? Ты ведь не схемы выкладываешь, а в основном предлагаешь на продажу подбор набора.
Так что медалей себе не вешай.
14.08.2003 21:46:09, Ponia
Хи-хи) Вот так вот, а вы говорите доброе дело. Оказывается я хитрая и наборы предлагаю, и схемы никому не даю...) ВОт так вот, получит фашист гранатой) 15.08.2003 06:20:58, Ирина Фоминых
Марья-краса
А она и сxемы просто так предлагает, чего завистничаешь? 14.08.2003 23:07:18, Марья-краса
Злая какая! А сколько уже она высылала схем, и ссылок, в отличии от тебя. Ежели кого-то жаба душит, не надо заводить этот разговор и обвинять других. А идея мне понравилась, только вот незнаю, как мне денюжку слать, может на счет кому-то. Спасибо всем девченкам, которые делились со мной и помогали и поддерживали! 14.08.2003 22:02:20, Oliana
пух
А по-моему, с Ирисами неплохо получается. Если кто-то хочет ниточки и канву, платит половину, а остальные скидываются на копии схем, все логично. И почему именно 10 человек? просто объявляется, что кто хочет купить то-то и то-то. А там уж сколько человек набралось... Не понятно, как организовать выбор конкретного набора? 14.08.2003 15:47:54, пух
Вот, молодец) Правильно, как организовать выбор конкретного набора? 14.08.2003 16:25:02, Ирина Фоминых
Моzно открит' здесь же обьявить скажем на неделю конкурс, какая cxема больше пунктов наберет ту и покупать.
Здесь же можно открить фонд пожертвований на cxеми (определенную сумму).
14.08.2003 16:01:31, Шуля
А вы купите к примеру 10, но каждому кто какой захочет набор примерно на одну сумму, а осталным cxемы.
Да еше и скидку возмете, как оптовие покупатели.
14.08.2003 15:44:19, Шуля
Понечка
О, в ногу идем, только я 3 насчитала :)) 14.08.2003 15:32:51, Понечка
Понечка
Ир, не понял... если собирать людей и разыгрывать наборы, то тогда они должны быть равноценными. Либо разыгрывать набор подешевле вместе с маленьким для одного человека. А для картинок альбом заведите общий 14.08.2003 15:13:53, Понечка
Ты не поняла, Надюш. Вот так доупстим получится, что народ пока будет перечислять деньги и денег наберется побольше рублей на 200-300. ВОт и купить какую-нибудь мелочь типа миниатюры и разыграть. При этом вс еостальные договоренности по набору на который собирали деньги, остнутся в силе. 14.08.2003 15:17:54, Ирина Фоминых
Понечка
Понятно. Но все равно одному человеку найти 10 равноценных и одинаково нравящихся дизайнов сложно, тем более чтоб ещё 10 человек это оценили... Но если есть желающие, то почему бы не попробовать... 14.08.2003 15:26:48, Понечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!