Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это было бы так смешно, если б не было так грустно

ДевочкиЁ хотите посмеяться7
Правда я не знаю, что лучше в данной ситуации, может лучше поплакать
Девочка-соседка по домоводству не смогла сдать вышивку, ну не умеет человек держать иголку в руках, а может не хочет, не знаю Но , пожалев её дала ей свою последнюю работу Девушку с единорогом, чтобы не портила девчонка себе в конце года табель, исправлять будет некогда
А работу не приняли, вернули с формулировкой -сейчас будет смешно-

Слишком мелкий крестик

И велели переделать
Каково
Может мне кто-нибудь объяснить, это я дура, или у нас учителя по трудам особо одаренные

07.05.2002 14:11:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЛЕНА
Немного не по теме, но прочитав, вспомнила свою историю: где-то в 5 или 6 классе задали сочинение по литературе (не помню по какой теме, но по какому-то художественному произведению), сочинения я писала мягко скажем не очень, грамотность была отличная, а вот собственные мысли на могу плохо ложились. Ну мама не могла смотреть на мои мучения и решила написать сочинение сама (а у нее слог очень хороший). Я ее труды переписала и сдала. Через несколько дней получаю назад с оценкой 3/5 (слог/грамотность) и подписью:"Нехорошо списывать у великих писателей!":))) Мама писала все сама!, из своей головы! 07.05.2002 19:22:39, ЕЛЕНА
Я думаю просто учитель так вышивать не умеет, жаба задавила. Хотя есть желание пойти к данному педагогу и объясниться откровенно. 07.05.2002 15:59:29, Семёновна
Ой, конечно надо было что-то попроще дать :-) 07.05.2002 14:49:35, Штуша Кутуша.
ашатаН aka NTL
а мы на домоводстве только шили
по идиотским чертежам
07.05.2002 14:35:49, ашатаН aka NTL
Класс!
А по матиматике напишит слишком корокое решение, слишком правильный ответ и чересчур аккуратно - ПЕРЕДЕЛАТЬ!
07.05.2002 14:31:34, Мама Тани
Natalija
А может просто учителя не знали что придумать, дабы не говорить, что чужой труд? 07.05.2002 14:19:18, Natalija
Скорее всего так и есть,Корректная форма сомнений учителя в авторстве работы. 07.05.2002 15:15:14, vlada
Капибар
Корректная ли? По-моему лучше честно сказать, что мы, дескать, вам не верим, чем говорить совершенные глупости про мелкий крестик. Конечно, если бы это была маленькая корявая бяка, никто бы не усомнился... Хотя я сейчас смотрю на свои работы, вышитые в школе и понимаю, что таким мелким крестом я уже вышивать никогда не смогу... 07.05.2002 15:29:25, Капибар
Natalija
Но ведь если бы девочка вышивала сама таким же мелким крестиком, то да, никто не усомнился бы. Тогда и не надо бы было Юдифь жертвовать своей работой. А так да - "бяка корявая" предпочтительней.
И знали бы Вы во что выливается сказанное учителем "я Вам не верю". Это я как преподаватель говорю.
07.05.2002 15:58:05, Natalija
Тут хоть крестик мелкий. А у нас школа с эстетическим уклоном и двинутый педагог по рисованию. А у сына талантов к художеству -0,0. Так я ему рисовала 8 лет! Всегда было пять (я вобще неплохо рисую) А как то он поспорил с учительницей и следующую работу оценили в три бала. Я по честному к ней подошла и говорю что рисовала сама, и неужели я так плохо рисую . Ответ почти дословно: " Я так и поняла, что это рисовал кто то из взрослых, совершенно непохожая манера письма с его предыдущими работами, вот поэтому и стоит 3" Я онемела.7 лет значит у меня была одна манера, а на 8году другая стала. 13.05.2002 14:29:46, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!