Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

Отпускные вышивки

Марьюшки, милые, как я рада, что снова с вами! Целый месяц вас не слышала и работы ваши не видела. Вышла на работу и бегом на Марью! Мы с мужем хотели побыстрому ремонт провернуть, но ванну нам испортили, теперь все будем переделывать, а это время и деньги, так что настроение было на нуле и даже ниже. Вышивать совсем не хотелось, но стоило на ваши работы посмотреть и руки сами к иголочке и пяльцам потянулись. До чего же хороши ваши работы!!! Пользуясь случаем, хочу вам показать, то что я успела своять, пока настроение было нормальное :-))))Две работы, подарки для брата и сына. Качество фоток не знаю, т.к. впервые сама фотала и обрабатывала в фотошопе. Буду рада любым откликам.
12.08.2003 12:38:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень здорово и оригинально! Поздравляю! 13.08.2003 04:32:48, Oна
Tassy
Здорово, все так красиво. Все хочется вышить! 12.08.2003 23:03:20, Tassy
bee
А мне очень понравилась рамочка у Масяни, никогда бы не додумалась, что можно ее двухцветной сделать, так что спасибо за идею:)) 12.08.2003 21:35:17, bee
Cнандулия (NTL)
о, а я даже не заметила - сxодила по твоей наводке еще раз :) 14.08.2003 17:25:45, Cнандулия (NTL)
Мальчишкам повезло с подарками!:)
Уж какой трогательный поцелуйчик!:)
12.08.2003 15:51:56, Lanochka
удача (Лада)
Девочки, читаю ваши отклики-как бальзам на душу! Спасибо вам большущее за добрые слова! Безумно приятно, когда твои работы нравятся не только тебе самой :-))) 12.08.2003 14:42:23, удача (Лада)
Понечка
Масяня классная, похоже она и у нас становится звездой, вроде это уже вторая хвастушка ею. Идея с фатой тоже хорошая. Ну и Мирабилька, моя слабость, мимо неё просто не пройти :))) 12.08.2003 14:26:16, Понечка
Масяня просто СУПЕР!!!:) 12.08.2003 13:29:37, Ivanna
красота!!! рыба больше всего понравилась))) 12.08.2003 13:28:28, Shadow
Ладушка а парусник по родному набору шила? Скажи там канва какая.. и реально ли по подбору вышить.. или лучше купить набор.. 12.08.2003 13:25:21, Семёновна
удача (Лада)
Леночка, приветствую! Парусник-настоящий, еще из Москвы в прошлом году привезенный :-))) Мне кажется проблем особых в нитках не будет. Я сталкивалась с тем, что коричневые цвета очень тяжело подобрать. Иржи этот парусник по подбору шила. Все никак не уговорю ее готовую работу выложить. У нее паруса немного другого цвета получились, и то сужу по маленькому скану в ее альбоме. В принципе, у меня нитки остались, можно и соответствие сделать, если тебе нужно. 12.08.2003 13:31:30, удача (Лада)
что то и не знаю даже.. как то давно.. я пыталась его вышить по подбору.. но то ли канву не ту взяла то ли подбор был неверный.. но в общем дошла я до нижних чаек и выбросила.. в общем я подумаю.. если созрею окончательно то напишу тебе чтоб подбор выверила.. а скорее всего набор куплю..только что то с Дименсом у меня после диска отношения весьма напряжённые.. вот впервые за 2 года Девочку вышила.. а ещё индейцы лежат и Самурай с японками... Но парусник хорош.. безумно хорош.. глаза у меня завидущие.. посмотрела на твой и так себе такой же захотелось... 12.08.2003 16:39:35, Семёновна
тётя Валя
Какая прелесть :) Масяня - супер :) И ещё раз получила удовольствие от твоих старых работ :) 12.08.2003 13:37:25, тётя Валя
удача (Лада)
Спасибки Валечка, приятно то как!!!! 12.08.2003 13:44:54, удача (Лада)
Teddy
Очень симпатичные работы! 12.08.2003 13:24:10, Teddy
HILDA
А мне многие твои работы нравятся. Свадебный подарок чудный. Молодоженам понравилась вышивка? 12.08.2003 13:16:57, HILDA
удача (Лада)
Похвала от старожилы конференции особенно приятна. Спасибо, Любочка, на добром слове! 12.08.2003 13:20:02, удача (Лада)
Cнандулия (NTL)
какая Масяня!!!!

а можно тоже сxему? :)

как прошла свадьба у брата - великолепное сочетание имен: Олег и Ольга!
12.08.2003 13:09:33, Cнандулия (NTL)
удача (Лада)
Наташа, рада, что работы понравились :-)))
Имена действительно совпали. Мой папа на свадьбе сказал, что когда еще ждали брата, думали мальчик будет Олег, девочка-Ольга. А теперь у нас есть и Олег и Ольга! :-)))
Масяню мне дала Нила, ее ник Nils. Может правильнее у нее попросить схему? Тем более, что она сама ее набивала.
12.08.2003 13:16:56, удача (Лада)
kllio
Масяня просто класс...... да и остальные работы супер......
12.08.2003 13:01:18, kllio
удача (Лада)
Спасибо :-))) 12.08.2003 13:20:38, удача (Лада)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!