Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nitka

Хваст.

Наконец-то я вышила свою Гавань (оригинал в реге, результат по ссылке). Критика принимается. А также очень хочется послушать советы по выбору паспарту/рамки.
Спасибо:)
11.08.2003 17:28:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Хорошо и красиво! 13.08.2003 01:09:28, Tassy
Tatulya
Здорово - сразу воспоминания всплывают о живых картинках - наверное зимой хорошо будет на такое смотреть! Очень аккуратная работа! 12.08.2003 12:51:14, Tatulya
HILDA
Критика:-). Очень хорошая работа! 12.08.2003 00:28:37, HILDA
Nitka
:) Спасибо. 12.08.2003 08:07:43, Nitka
даже щчень симпатично 11.08.2003 22:59:48, LizkaKot
Nitka
Спасибо:) 12.08.2003 08:06:34, Nitka
Все равно результат очень не плох! Мне кажется, что фон в альбоме, именно тот цвет паспарту, который нужен, рамер где-то 5 см, а рамку можно и деревянную, но паспарту я думаю обязательно нужно, чтобы не задавить саму прелесть! 11.08.2003 20:18:00, Ulia_h
Nitka
Спасибо! Посмотрю, что еще в багетке предложат. Результат покажу:) 11.08.2003 21:57:41, Nitka
Красивая работа) 11.08.2003 18:33:26, Ирина Фоминых
Nitka
Спасибо:) 11.08.2003 21:58:05, Nitka
АннушкА
Даа, Janlin что-то намудрил с колором. Картинка действительно смотрится солнечнее. Думаю, что перебор с зеленым цветом. Возможно, если сделать голубое паспарту, картина будет смотреться светлее и веселее, а серое аспарту наверняка придаст унылости. А может попробовать контрастное - темное? 11.08.2003 17:52:44, АннушкА
Nitka
В качестве реабилитации - готовая работа смотрится неплохо:) Мне нравится результат. Но получилось совсем не то, что ожидалось:) Смотря на картинку, я представляла себе раннее утро, солнышко только встает. В готовом же виде получилось буйство красок и скорее не утро, а жаркий полдень:) Там дело не только в зеленом цвете, там все цвета более яркие - и небо, и лодки и тени. Ну да ладно, что вышло, то вышло. Будем иметь в виду, что иногда картинка может отличаться от готового изделия:) 11.08.2003 21:55:32, Nitka
АннушкА
P.S. Пожалуйста, если будет возможность, покажите потом как будет выглядеть оформленная работа. Я тоже засматривалась на эту картину, а тут уж и засомневалась... А вообще, работа мне очень понравилась - настраивает на лирический лад и для любого интерьера прекрасное украшение. 11.08.2003 18:09:52, АннушкА

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!