Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli-Go

моя хвастушка

Посмотрите мою последнюю работу. Это мой подарок сынишке на день рождения (1 месяц). Вышивала во время кормлений и укладываний спать:) Удивительно, но Славке понравился мой подарок, хотя, думаю он не все цвета еще различает. Но вышивала с огромной любовью.
08.08.2003 11:39:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Очень милый и нежный подарок. Поздравляю мамочку, что нашла время повышивать, и сынулю, что он просто есть такой милый :) 08.08.2003 20:29:08, Понечка
Juli-Go
Спасбо, мои доргие, за теплые слова! Вот время выдалось, пока папа сынулькин сон бережет. Отвечаю на все вопросы.
Этого мишку я либо у кого-то в альбоме брала, либо у китайцев на сайте пробегал. Думаю на днях Валерка закажет в багетке рамку, так что работа приобретет законченный вид.
А вышивать я решила попробывать недели 3 назад, когда поняла, что нет моих сил кормить Славку по часу, а затем еще 1,5 часа укачивать у груди и ничего не делать! Хотя эта лафа скоро закончиться, малыш становиться с каждым днем все более и более подвижным, а иногда очень капризным, тут уж не до вышивки :))
Документы на Славку уже оформили. Причем у него 2 свидетельства о рождении: одно китайское, другое наше, выдали в консульстве. Проблем никаких не было, т.к. муж работает в Посольстве. Но свидетельства не идентичные, т.к. Валера решил китайцев не мучить и сынулькино имя записать иероглифами как Слава, а не Владислав.
А вообще, пожалуюсь вам. Очень тяжело с маленьким ребетенком одной, муж до позднего вечера на работе, а у меня получается круглосуточное дежурство. Вот сегодня была крайне удивлена тем, что уже пятница :) Так что вышивка это приятный отдых во время такого же приятного кормления. Только спать хочется :))))
08.08.2003 17:53:41, Juli-Go
bee
Очень хорошо тебя понимаю, сами не так давно такими были, и тоже папа трудоголик:) И кормления по часу, ох:)) Я только ближе к году взялась за вышивание, так что умничка:)
А схемку, наверное, у китайцев взяла, но просить не буду, лучше больше внимания детю, потом сну, потом вышивке. Ну и про мужа не забывать:)
08.08.2003 21:57:06, bee
lovebiser
Юлечка, это все временно, время так быстро летит, не успеешь оглянуться, как сядет, а потом встанет и побежит. Поражаюсь твоей настойчивости! Молодец!По ночам, надеюсь, выспаться дает! А то моей уже скоро 2, а ночи у нас ой, какие беспокойные. 08.08.2003 18:08:08, lovebiser
Juli-Go
Тонечка, огромное спасибо за поддержку! 08.08.2003 20:21:41, Juli-Go
Tassy
Красивый и нежный подарок! Я думаю, сынуля оценил...:))) 08.08.2003 13:54:50, Tassy
HILDA
Таюша, да никуда не пропала, а просто заленилась, ужасно стыдно, исправлюсь:-) 08.08.2003 14:22:27, HILDA
Tassy
Ждем:) Увы, сама такая же... 08.08.2003 15:28:00, Tassy
HILDA
Юля, молодец, и вышиваеть еще успеваешь. Как же такое не понравится твоему сынуле. 08.08.2003 13:29:48, HILDA
Tassy
off. Люба, куда ты пропала?!!! 08.08.2003 13:57:25, Tassy
Аля К.
Ой, а я увидела вышитую Флосси. Оч-чень интересно было посмотреть на готовый результат, а то на Пятнице - такая маленкая картинка! Я тоже сейчас эту Флосси вышиваю, по ссылочке - мой процесс. Правда, работа прогрессирует, у мой Флосси уже есть ножка и штанишки:).
А ваша маленькая хвастушка - очень трогательна и мила:)
08.08.2003 12:55:35, Аля К.
Какой чедесный медвежонок:)))
Я такого ни у кого еще не видела.
08.08.2003 12:48:57, Волна
Cнандулия (NTL)
ой, как здорово!
а я тебя еще и не поздравляла с сынишкой!!! (не знала)
теперь исправляюсь:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
а он у вас в Пекине родился?
а как вы ему российские документы оформляли? или вам не надо?
мы со своими намучились в прошлом году...
08.08.2003 12:40:30, Cнандулия (NTL)
bee
Ой, какое оно хорошее:)) Как ты с таким манюней вообще умудряешься вышивать?:)
Юля, а ты по набору вышивала или у нас тут такая схема проскакивала?
08.08.2003 12:21:18, bee
Teddy
Очень симпатичная! 08.08.2003 12:19:05, Teddy
тётя Валя
Здорово! А я, кажется, где-то читала, что младенцы розовый цвет очень рано начинают различать. Вот поэтому Славику и понравилось :) 08.08.2003 11:57:08, тётя Валя
lovebiser
Ой, какой славненький получился! Молодчина! Повесишь картинкой? 08.08.2003 11:53:55, lovebiser
bundika
калосенький какой!!!!!! :))) 08.08.2003 11:44:13, bundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!