Девочки!!! У меня сегодня день рождения. Сейчас поеду в Москву себе за подарками: Сделала по своим фото две схемы. Нужно закупать нитки и канву. Еще кое что для фотоаппарата. Постараюсь вышить побыстрее.
Мне так всегда приятно вас всех читать. Очень хочется сделать свой альбом побыстрее и узнать ваше мнение.
Всем всего наилучшего.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Любви тебе, счастья, здоровья, и всего, всего что сама хочешь. Пусть все твои мечты и желания исполняються легко и быстро. Удачи !!!
08.08.2003 10:18:04, Гоша
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.