Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

Здравствуйте!

Девоньки, родные, любимые! так давно у вас не была! даже не уверена, что меня кто-то помнит тут.. но я всех помню! и любовь к вышивке не оставила меня, конечно! просто некие довольно важные события на время заслонили все остальное.. в качестве оправдания скажу, что мы ждем второго малыша в сентябре! были заняты этим, и еще переездом в новое жилье - чтобы всем хватило места. загляните в альбом - парочка небольших новых работ там. и еще - теперь у нас много пустых стен в доме.. большой простор для воображения! в бело-голубую комнату так и просятся Twilights от Heritage. может быть есть у кого-нибудь? больше всего нравятся с цаплей и с зонтиками, но буду рада любому.. Если кто-то писал мне на mail.ru и я не ответила - не обижайтесь, у меня были проблемы с этим ящиком. сейчас все нормально. буду рада пообщаться, пишите! пойду по вашим альбомам любоваться, что вы успели сотворить за время моего отсутствия, дорогие мои Марьюшки!
07.08.2003 21:56:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(Покраснев)У меня тоже твой адрес не сохранился, а вот старый номер тел. есть!:)
Писни мне на svetaua@mail.ru
08.08.2003 04:03:17, Lanochka
Shpinelka
Привет! Помним, помним! С возвращением! 08.08.2003 02:18:18, Shpinelka
Нюха
спасибо Ирочка! Просветите меня, что тут новенького? есть ли общие альбомы (типа галерей, когда-то собирались устраивать), еще было что-то типа "интер-еж" и тп, куда найденное в инете складывалось.. какие еще новости? столько у всех красивых работ, загляденье просто! 08.08.2003 03:19:20, Нюха
Shpinelka
А загляни сюда, это альбом xвастушек. 08.08.2003 03:46:03, Shpinelka
Помним, помним! Конечно, помним!:)
Поздравляю! Очень рада за вас! Девочку ждёте?
Если у тебя осталось моё мылко, писни! Номер тел. у вас поменялся?
07.08.2003 23:25:53, Lanochka
Hilda
Я тебе писнула:-),а дэ ответ, га? 08.08.2003 00:37:31, Hilda
Письмище отправлето!:)
Жду ответу!:)
08.08.2003 04:35:58, Lanochka
HILDA
Спасибо, прочла. Буду отвечать после выходных, наверное уеду на дачу. 08.08.2003 13:37:37, HILDA
Нюха
спасибо! ответила.. 08.08.2003 03:15:06, Нюха
Нюха
ждем братика Илюшке! номер телефона поменялся, ящик с письмами упал.. может ты писнешь? я сразу номером в ответ.. 08.08.2003 00:11:58, Нюха
Toshik
Тань привет!!! Так долго нигде не появлялась и не отвечела на письма.. ужась!
Куда переехали то? В гости обещалась и фигу.. Страшно за тебя рада - насет бэбика.. Напиши что и как :-)
07.08.2003 22:08:35, Toshik
Нюха
привет, Тош! попробую по мылу ответить на вопросы :о)) 07.08.2003 22:31:45, Нюха
бусинка
С возвращением!!! 07.08.2003 22:07:25, бусинка
Нюха
спасибо! поделитесь впечатлением - как вышивались Силуэты? легко ли шли? мне так сейчас нужен перерыв от Волшебника (там так много темного по черному - уже никаких сил нет). хочется чего-то светленького. пока заглядываюсь все на эти Силуэты и Сумерки.. 07.08.2003 22:30:58, Нюха

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!