Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст
Вышивала в авральном режиме,надо было успеть к сроку.Вчера подарила свекрови на день рожденья.Висит теперь у нее на кухне.
07.08.2003 12:11:31, Teddy
15 комментариев



А КАКАЯ КОТЯ у Вас в реге!!!!!!!!!!!! Мур!!! можно попросить?:-)
07.08.2003 12:52:43, skater
Ой, действительно, какая котярочка прелестная!!! И маленькая, судя по размеру цветочков.
08.08.2003 07:05:03, lovebiser
А этого котю я не вышивала,просто понравилась очень картинка,это анкоровский дизайн и это гладью выполнено,картинка с Sewandso.
07.08.2003 14:45:14, Teddy


картинка очень симпатичная, поздравляю, что успели!!! но я насчет аврала сочувствую. самой зачастую приходилось вышивать "как на пожар"...тяжелое дело..никакого удовольствия от процесса.:-((
07.08.2003 12:19:52, skater
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
