Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские одеяла

опять о них вопрос,кто-нибудь видел набор вживую??
никак не пойму ,идею изнанки!
одеяло атласное,простегано,рисунок для вышивки нанесен сверху ,как мне обьяснили по телефону,нужно подцепить что то и вышивать,а потом вся изнанка будет внутри,что подцепить непонятно,одеяло то уже простегано!
31.07.2003 15:23:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irulan
Ириша, если интересно, то напиши мне.
Я посмтрю у себя в наборе Bucilla тоже такое же стеганное одеялко но с другим рисунком.
01.08.2003 07:50:56, Irulan
Mote
Я купила такой набор
http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/find/db.cgi?db=zoom&uid=&Prod_Code=14056&ww=on&do=search_results
Одеяло уже полностью "собрано". Т.е. все слои и отделано это дело кантом. Они предлагают два варианта. Вышивать все слои насквозь, а потом с изнанки пришить еще фланеливый слой, который сам должен сделать. Или не ротыкать насквозь. Закреплять нить стежками. Но мне не совсем понятна эта техника в тех местах где идет стежка, которая соединяет все три слоя. Я могу отсканетить интсрукцию.
31.07.2003 15:42:09, Mote
Наталия Кургузова
Эх. А вот мне конкретно деяло не надо, а схемку я бы поиметь неотказалась. Я вообще на этом ангелочке помешане. У меня сейчас 5 картин сним есть.
Ир, а ты не могла бы попробовать отсканить схемку. Я у тебя бы ее купила. Или еще как договоримся.

Пока. Ната. knv2002@ngs.ru
31.07.2003 21:32:26, Наталия Кургузова
я вам через регистрационную страничку написала) ответ жду через свою регистрационную страничку) 31.07.2003 17:13:37, Ирина Фоминых
а вы мои письма получаете или игнорируете меня? 31.07.2003 17:05:00, Ирина Фоминых
ириша ,отсканируй пожалуйста инструкцию,а можно посмотреть поближе как нанесена сxема на одеяло и слои !!
я хочу заказать ,но думаю пока!
31.07.2003 15:51:24, Iira
Mote
Быстро не обещаю. У меня скан на работе. Как отсканнирую так сообщю в конфе. Выложу к себе на страничку наверное.
Глянь пока здесь. Достаточно крупная фотка.
http://www.vades.com/Images/DM/DM-3194.jpg
31.07.2003 15:55:29, Mote
спасибо ,не спеши,мне к зиме надо ,есть время подумать и решить ,хочу или нет!
дочке на 1-ю годовщину сделала бы!
31.07.2003 16:03:21, Iira
bundika
о! было бы здорово. я тоже хотела бы на такое поглядеть 31.07.2003 15:45:32, bundika
Шарон
Наверно верхний слой тряпочки, чтобы изнаночные стежки остались внутри одеяла.
А простегано оно скорее всего по периметру вышивки.
31.07.2003 15:38:04, Шарон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!