Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vishinka

Девочки, Я поставила новие сxемы в папку

Девочки, Я поставила новие сxемы в папку "Сxемы".
Все кто хотел иероглифи с орхидеями и птичек заходите.
25.07.2003 17:36:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vishinka
Правилная ссылка. Извиняусь. 25.07.2003 18:01:25, vishinka
lovebiser
Спасибо большое, только при закачке схем Вы забыли убрать галочку на 600 пикселей и теперь схемы почти не читаются. Нельзя попросить Вас перезагрузить схемы еще раз? Спасибо большое за Ваши труды! Вот правильная ссылка 25.07.2003 17:48:21, lovebiser
vishinka
Я пытусь убрать, а она не убирается. 25.07.2003 17:56:02, vishinka
lovebiser
Просто надо ее убирать при каждой загрузке, каждый раз. 25.07.2003 18:10:38, lovebiser
vishinka
Посмотри пожалуйста. Я все перегрузила. Стало лучше? 25.07.2003 18:14:06, vishinka
lovebiser
Да стало немного лучше. Но вероятно сканы самы мелкие, символы очень мелкие получились. Особенно на частях схемы с иероглифами плохо видно. Это Вы сами сканировали? 25.07.2003 19:32:00, lovebiser
vishinka
да, у меня дома сканер.
странно, я хорошо вижу.

Плохо видно все сxеми, или какието лучше чем другие?
25.07.2003 19:48:06, vishinka
lovebiser
Плохо видно именно с иероглифами. С волком и колибри лучше, хотя все равно очень мелко. Для печати такой размер прийдется увеличивать, что приведет к дополнительному ухудшению качества. Но все равно огромное спасибо! Волк появлялся и раньше, но качество было просто невозможное! У Вас очень четко все видно, хотя и мелковато. Но все равно значительно лучше, чем то, что мне попадалось раньше (мне нравится индейская тематика...) 25.07.2003 19:54:04, lovebiser
Sekret
Спасибо, Тоня, пособила... Правда, красиво. Я тут с древней подругой повстречалась, новость для нее, что вышиваю. И сразу за обработку взялась - хочу, говорит, что-то необныкновенное, и чтоб с иероглифами непременно. Похоже, это то, что ей надо. А перевод есть этого дела. Что значат эти иероглифы??? 25.07.2003 17:51:42, Sekret
Sekret
почему я по ссылке в свою папку попадаю? Делать-то что?... 25.07.2003 17:42:12, Sekret

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!