Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sekret

Вышить на льняной блузке

Посоветуйте, пжста, сшила брюки - лен натурального цвета, остался кусок, можно какую-нить мелкую блузку соорудить без рукавов... это я еще придумывать буду. Пришла мысль, может вышить что-нить мелкое (или не очень), одиночное (или повторяющееся), не очень пестрое (или не знаю какое)... Как считаете? Что может быть уместным? Подруга предложила нашить кусочков таких же льняных с бахромистыми краями... Может еще чего кому в голову приходит???
25.07.2003 16:52:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тесса
Я давно как-то вышивала на льняной блузе типа жилетика букет травок с колосками и одуванчиком, все в цвет льна, а бусинками мелкими обозначила середку у одуванчика (он уже в стадии пушинок был) и колоски. Получилось обалденно, подружки слюнки роняли и просили повторить для них...Только жилет уехал к племяннице, я после родов в него только смылом влезть смогла бы ;-))) А картинка была из Бурды, там еще комплект льняной - жилет, брюки и пиджак. Я только жилет сделала, к тому же Бурда была не моя и осталась только картинка перерисованная. Если надо, то найду, где-то недавно ее видела в бумагах своих. 26.07.2003 15:15:31, Тесса
Sekret
По возможности хотелось бы эти одуванчики увидеть-получить... А может номер журнала того припомните?... Любую информацию отправьте, пожалуйста, на selengen@pochtamt.ru
Спасибо за отклик!
28.07.2003 09:30:24, Sekret
lovebiser
У меня есть маленькие цветочки разных видов. Можно один и тот же цветочек вышить по кругу. Или чередовать несколько. Схемы могу прислать. 25.07.2003 17:51:50, lovebiser
Sekret
Оччччень прошу отправить мне эти самые цветочки!!! Мой адрес: selengen@pochtamt.ru
Благодарю заранее :)))
25.07.2003 17:54:16, Sekret
lovebiser
Послала в 2 письмах. Надеюсь все дойдет и влезет в ящик! 25.07.2003 18:15:00, lovebiser
Шарон
Кто-то давал рисунки, кажется без схем:( Я тоже хотела вышить и просила схемы, но увы .... все почило в бездну. 25.07.2003 17:09:37, Шарон
Sekret
Я тут небольшой набор ниток ДМС купила, к нему выдали тонкий журнал со схемами от ДМС. Мелочи всякой полно там, типа травка, злаки и пр., для полотенец, прихваток и прочей мелочевки. Вот подумалось, может травку какую по низу полотнищ брюк пустить, ну и сверху куда-нить это же дело пристроить. Цветовая палитра подходящая - неяркая, натуральные цвета такие приятные... Ну д ладно, выходные на носу, может кто и откликнется. Я без связи до понедельника. Там и решение принимать буду...
Всем хороших выходных! :)))
25.07.2003 17:41:00, Sekret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!