Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Я его нашла!!!

Помните тигра в траве, которого я вышивала недавно? Сама терзалась вопросом - чей дизайн? Мне написали, что Джайнлин. И вот сегодня я нашла ту самую книгу, из которой и взят этот дизайн. Смотрите сами по ссылке! А какие другие у них книжки! И многие из их разработок мелькали у нас на конференции, не оставляя равнодушными многих. Теперь я наконец-то узнала, чьи это дизайны, многие из которых мне очень и очень нравятся!
17.07.2003 00:58:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжка просто поразила мое воображение... Пожалуйста, подскажите как купить!!!!!!!!!!!!!!!!!! 17.07.2003 09:53:15, koshka
Я покупала эту книгу через Болеро.Там открываете "товары в Amazon"-"как оформить заказ в Amazon".Потом ищите книги-тема "Дом и сад"-рукоделие-вышивка крестом -все по английиски(я в англ. не сильна,извините).Правда,ждать пришлось полтора месяца.Валерия 17.07.2003 18:17:27, DVG
Я книгу с вышивками разных животных( Jayne Netley Mayhew's Cross Stitch Animal Collection), уже несколько раз рассматривала в книжном магазине. Кпасиво и вышивки хорошо проработаны. 17.07.2003 06:55:49, ~Maya~
Схемы из этой книги сейчас на девичнике выкладывает Оксана С.,посмотрите тему "Сафари" 17.07.2003 16:58:37, DVG
чудная книжечка, спасибо за ссылочку:) Тонечка! Куда ты пропала???(слезно) и писем нету и на мои не отвечаешь:(((((( 17.07.2003 02:24:05, Carma
lovebiser
А от тебя ничего не приходило... Ты когда писала? 17.07.2003 02:35:36, lovebiser
раз в день:)))))
это яндекс глючит-мне уже говорили, что посылают письма и до меня они не доходят, как и от меня-вот обидно-то....
17.07.2003 03:17:31, Carma
lovebiser
Точно ничего не было! 17.07.2003 03:26:29, lovebiser
видно, не судьба....;) 17.07.2003 03:49:46, Carma
lovebiser
Ну так повтори письмо! 17.07.2003 03:50:29, lovebiser
хорошо:)))) 17.07.2003 04:27:29, Carma

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!