Марьюшки, подскажите, пожалуйста, что это за язык.
Gostaria muito de bordar os anjinhos.Como fazer para tк-los.
И может кто переведет. Пришло от пользователя из "марьи". Мне показалось - испанский, но переводчик перевел только 3 слова... все остально е переписал. .... ПППОжалуйста!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она бы хотела вышить какой-то "anjinhos" - нет в словаре и спрашивает что для этого надо сделать.
Хороший он-лайн транслятор есть здесь, только он на русский не переводит. 14.07.2003 15:42:41, Anile

Спасибо! 14.07.2003 16:01:59, Murashka


"Мне бы очень хотелось вышить ....., что нужно сделать, чтобы получить их." Ребус :))) 14.07.2003 14:30:04, Nayeli

Еще раз: СПАСИБО! 14.07.2003 14:34:51, Murashka

А я вот написала ей уже письмо.. :))).
Но велика сила на Марье :)))... Ответят на любой вопрос :). СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Nayeli !!!!!!!!!!! 14.07.2003 14:44:31, Murashka
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
