Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Китайский сайт.

Я наконец-то зарегистрировалась у китайцев.
Сайт работает очень хорошо.
Начала просматривать схемы.
И увидела, что некоторые заядлые “вышивальщицы” воруют схемы из альбомов и выставляют у китайцев за свои. Таким образом зарабатывают очки. Уважения к коллегам по игле никакого. Увидела своего “зайца”. Присвоила его некая crosswon.
08.07.2003 13:04:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои все схемы из альбома там есть. Ну и что! Зато я у них скачала то, чего мне очень хотелось. 09.07.2003 02:22:07, ~Maya~
bundika
сама кучу схем там нашла. кстати, откопала херитаджевских слонов Heavy Eaters. если кому интересно, могу положить в альбом. 09.07.2003 11:52:13, bundika
Девчёнки не начинайте сначала.. если в наших альбомах порыться можно найти "свои" схемы и немало.. лично я встречала не единожды.. но ведь решено же.. раз выложили для всеобщего доступа значит это для всеобщего доступа.. либо под схемами пишите условие " не скачивать с целью выложить где то ещё" либо "для личного пользования" не думаю что это принесёт определёную пользу... но... лучше тогда вобще никому ничего не давать тогда точно никуда не уйдёт и нигде не выложат.. Кстати у китайцев очки с помощью схем дюже плохо зарабатываются.. там проще везде спасибо писать.. варьируя это сообщения.. причём не важно на каком языке.. можно даже на суахили.. их никто всё равно не читает.. но очки за это добавляют ровно столько же сколько за схему.. 08.07.2003 20:25:01, Семёновна
bundika
вот спасибо за совет!!! а то я там чего-то пыталась, пыталась, да густо не получается. :))) 08.07.2003 21:58:55, bundika
Лен, ну расскажи про РТО, я ниже в том топике спросила:) 08.07.2003 21:22:39, Астрель
а я в том же топике и ответила.. посмотри.. простро я с задержкой ответила.. не было меня дома эти дни 08.07.2003 23:49:26, Семёновна
Нее, в том топике на мой вопрос нет ответа:) Я про РТО хочу узнать, какой там порядок покупки? Всем или только оптовикам? А в розницу по инету нельзя заказать? 09.07.2003 11:29:18, Астрель
А можно вопрос?
Как там зарегистрироваться, если ни слова по английски?

ну ладно, логин и пароль, это понятно, а следующие строчки для чего?
08.07.2003 19:23:22, Плюшка-Танюшка
lovebiser
Сверху вниз:
Имя
Пароль (не менее 6 знаков)
Пароль еще раз
Вопрос, который поможет вспомнить пароль, если вдруг потеряется или забудется
E-mail
Вроде ничего не пропустила
08.07.2003 19:27:33, lovebiser
lovebiser
Согласна, но делать нечего... 08.07.2003 18:47:48, lovebiser
bundika
полностью согласна. набирала в проге пчелу и зайца- точно так же выложили. злости не хватает. 08.07.2003 16:17:59, bundika
Масюта
А что за заяц? Картиночку маленькую покажите, пожалуйста, как этот заяц выглядит :)) 08.07.2003 21:14:00, Масюта
bundika
пожалуйста. :) 08.07.2003 23:06:35, bundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!