Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Catty_

Катя, огромное спасибо! Да, если можно, ждем четвертый и, конечно, будем размножаться! Жду с нетерпением!
08.07.2003 10:33:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марья-краса
А можно и от меня вопос?
Катя, а триптих с бабочками твой не отсканирован еще? Я не теряю надежды :).
10.07.2003 07:55:32, Марья-краса
Инна, СПб
Извините, девочки, что влезаю - Кать, ты не в курсе, в оптовый РТО никто из наших не собирается в ближайшее время? 08.07.2003 13:03:43, Инна, СПб
Не в курсе. Может быть, пойдем за оптовым Анкором (правда, точно не знаю, когда) 08.07.2003 15:22:04, Catty_
Он уже неделю едет, так что должен скоро прибыть 08.07.2003 10:59:04, Catty_
КАТЮША!!!!ПРИВЕТИК!!!!
Кать, ты не знаешь, что с Леной Хацкевич? Как у нее дела? А как ты, моя дорогая? как дочурки?
08.07.2003 11:25:48, veta
Привет,
Лена сейчас на даче, ей муж подарил набор от Elizabeth de Lisle, так что ей есть чем заняться:)) Я ее видела месяц назад, выглядела она довольно бодро.
У нас все нормально, только вот я без отпуска в этом году, так что отдыхают мои красавицы в городе:(
08.07.2003 11:35:15, Catty_
Сочувствую тебе . Плохо без отпуска.. Как твоя вышивка поживает? 08.07.2003 12:30:15, veta
Спасибо, хорошо:) Я-таки дошила Долоросу и Деву Марию и начала царевну-лебедь. А в перерывах шью серии миниатюрок - Derwentwaters и Майкла Пауэлла. 08.07.2003 15:25:38, Catty_
Покажи!!! Долоросу-то:-)))
Привет!
Катерин, пришли мне, пожалуйста на nashkrai@sinn.ru , свой новый рабочий е-майл... Хочу два слова сказать, а, может, и побольше получится, если язык не заплетётся:-)))
08.07.2003 15:36:25, Иван Искуситель
Вова!!!! Ты живой!!!! А я со своими девами как раз и жду, когда можно будет их к тебе на постой определить. Можно претендовать на расширение жилплощади?:))))
ЗЫ. Сейчас сочиню цедульку для тебя
08.07.2003 15:50:06, Catty_

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!