Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня новинка...)

Вообщем, давно я заказывал вот этот набор. вот он пришел. Хочу вышить в подарок рыбаку, который вечно собирается, но мало рыбачит))) Немножко юморная картинка с намеком)
02.07.2003 15:31:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствйте всем!!!!!! :))) Соскучилась я по это конференции жуть как. Не была здесь наверное уже год, может чуть меньше (все учеба... работа). Смотрю очень много новеньких, а стараньких что-то и не видно. Наврное меня ни кто здесь и не знает. Тогда давайте знакомиться.И сразу с вопросами. Девушки, скажите пожалуйста, как вы сейчас обмениваетесь или просто делитесь схемами. Когда-то здесь шли очень яростные дебаты по этому поводу. даже содавался помню какой-то отдельный сайт который паролили. А как с этим сейчас?
Пыталась зайти к некоторым в фотоальбомы..... картинки есть, а когда пытаешься их открыть (более большой формат чтоб был) пустой экран.... это у меня машина глючит или их спец. сейчас удаляют. Просвятите пожалуйста :)))
03.07.2003 16:02:24, Lelka
Простите не туда влезла :))) 03.07.2003 16:34:56, Лелька
Ой,простите меня,что вмешиваюсь, но можно попросить схемку.. У меня папа заядлый рыбак, но временами он бывает именно таким - " Хотелось бы порыбачить,но.... заснул..". Вот такие курьезы жизни:)) 02.07.2003 18:23:25, veta
Sekret
У меня есть рыбак, который много и успешно рыбачит. А ему такая картинка подойдет? Ирин, а можно попросить отправить мне эту красоту на мыло? selengen@pochtamt.ru
Заранее очень благодарна.
02.07.2003 16:52:32, Sekret
Ира, а где можно купить такой набор? Меня прям зудит, я как раз в данный момент спорб с мужем по почте о рыбалке в каждые выходные. И если он всеже уедет, я бы вышила такую за выходные
02.07.2003 16:50:09, Татусик
Я могу тебе собрать такоq набор с канвой (американская или немецкая), копией схемы и ниточками ДМС или Анкор, что нравится) Пиши на ira@tomnet.ru 02.07.2003 16:52:52, Ирина Фоминых
Sekret
Ира, а слабым в английском можно подсобить? Знакомое слово только рыбное... В чем смысл фразы? 02.07.2003 15:56:31, Sekret
"Порыбачить бы!" 02.07.2003 18:04:23, variant
jantarik
Что то типа "Лучше бы я пошел на рыбалку!" :), а если дословно то "Желаю (мечтаю) чтобы был бы я на рыбалке", но это что то совсем коряво :) 02.07.2003 17:36:12, jantarik
Alenka
Простите, что вмешиваюсь. Сложно перевести с тем же остроумием, что в оригинале, но что-то вроде: Хотелось бы мне пойти порыбачить! 02.07.2003 16:10:44, Alenka
Муж мне перевел: Надеюсь, что пойду на рыбалку. Еще варианты?))) 02.07.2003 16:39:23, Ирина Фоминых
" хотелось рыбки ,да не смог" 02.07.2003 16:57:07, Iira
Alenka
Ириш, профессия заставляет высказаться :) 'd gone fishing - это не "пойду", а "пошел бы" (в прошлом, да только не вышло). в этом очарование английской фразы, вроде как собрался, все приготовил, так хотел, да не пошел. Поэтому адресату твоему очень подходит - все собирается, да не получается. :)) 02.07.2003 16:48:47, Alenka
Да я ж не против) Все равно ж подходит) 02.07.2003 16:53:34, Ирина Фоминых


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!