Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cнандулия (NTL)

Посоветуйте оформление

Работа еще на закончена, хоть и маленькая совсем :), но у меня и времени на вышивку мало :(

Какое выбрать паспарту? (подробности в альбоме)
30.06.2003 12:51:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это Пермин???? 30.06.2003 17:50:09, Воробушек
Да 30.06.2003 18:36:49, Jinky
я только что ходила оформлять как раз такую же миниатюру ,правда у меня 4 штуки их было сделано,я заказала широкое черное паспарту и золотую двойную раму . 30.06.2003 16:34:49, Iira
Cнандулия (NTL)
Ириш, а покажешь?
а что еще есть из этой серии?
30.06.2003 17:00:05, Cнандулия (NTL)
По ссылке можно посмотреть какие у них еще миниатюры есть, правда качество картинок не очень. А про оформление ... Между паспарту и вышивкой проложить что-нибудь светлое однозначно, это четко очертит границы самой вышивки. Возьми белый или ecru, и металлик попробовать стоит, может даже скомбинировать его с хлопковой нитью. Паспарту мне тоже кажется лучше брать темным и одноцветным, чтобы все внимание концентрировалось на вышивке и ничто глаза не отвлекало, темный цвет в этом как раз помогает плюс ощущение сумерок усилится. 30.06.2003 18:36:08, Jinky
Cнандулия (NTL)
ой, сколько их!!!
и все такие чудные...

теперь есть новый повод для мечтаний :)
а сxемки к ним есть где-нибудь?
30.06.2003 21:11:56, Cнандулия (NTL)
Мне пока не попадались... 01.07.2003 00:56:20, Jinky
да я сегодня сдала только,в конце месяца пойду забирать!
а миниатюр много ,это Пермин их наверное около 30 или как то так я даже не знаю,у меня в каталоге маленькие картинки только были.
30.06.2003 17:07:32, Iira
С нитками идея неплохая, ИМХО лучше взять самый темный цвет из верхнего ряда паспарту (коричневый) Черный мрачновато. 30.06.2003 13:09:18, Rinochka
Cнандулия (NTL)
спасибо! черного там нет - это темно коричневый (слева):) 30.06.2003 13:12:37, Cнандулия (NTL)
Ну да, я имела ввиду оригинальное паспарту. 30.06.2003 13:41:32, Rinochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!