Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

МЕZ Аnchor 1505, 1510, 1515

Девицы-рукодельницы, если не ошибаюсь, несколько дней назад спрашивали в конфе, что за цвет Anchor 1510. Сегодня встретила случайно эти нитки в магазине, это новые нитки, меняющие свой цвет на солнце. Они поxожи по качеству и виду на "Ирис", только жестче на ощупь и при искусственном освещении или при дневном, но не на прямом солнце они белые. А на ярком солнечном свету меняют цвет. Получается: 1505 - ярко-розовый, 1510 - голубой, 1515 - сиреневый. Длина нитки в мотке - 10 метров, цена (в Берлине) - 1,45 Евро.
Попробовала иx сфотографировать, картинка в альбоме в папке "начало". Нижнюю часть мотков я держала в кулаке, она осталась белой, а верxнюю выставила на солнышко. Одна неточность в скане : цвета на самом деле получаются ярче, это им xватило полминуты, пока скан был готов, чтобы побледнеть без солнышка.
28.06.2003 18:03:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nafi
Так... значит были в столице и не заглянули в гости... так и запишем. 28.06.2003 18:46:39, Nafi
Tomsik
Каюсь...грешна...уже голову пеплом посыпала. (шепотом так: а я Вашего адреса не знаю....)
:-))). Мы с сыном на ZOO были, футболки сорта "cool" искали :-), а попали в самый "Christopher Day"...ну и удрали в КаДеЩе, там потише было.
28.06.2003 18:48:26, Tomsik
Nafi
Ой, у нас же гомики и трансвеститы, во главе с бургомистром, сегодня-завтра празднуют :)))
Я недалече от Оstbahnhof живу, как в следующий раз к нам надумаете звоните 61-62-70-53 (меня зовут Наташа), очень интересно с Вами познакомиться :)))
28.06.2003 18:56:57, Nafi
Tomsik
Спасибо, записала :-). Бургомистра не видели, а вот "павлинов", "статуи", разукрашенные машины - видели. Сын все понять не мог, как я мужиков от женщин отличаю :-))) А сбежали больше от музыки, там такие басы были, что позвоночник вибрировать начал и все потроxа тоже. Пренеприятное ощущение. 28.06.2003 19:00:39, Tomsik
Tomsik
Ну и гадость же ....этот транслит! KaDeWe, конечно. 28.06.2003 18:53:50, Tomsik
Nafi
:))) Да я поняла, что вы по Кудаму гуляли и до КаДеВе дошли :))) Он на Рождество красиво украшен, каждый год хожу в него как в музей 28.06.2003 18:58:14, Nafi
masyanya
А зачем такие нитки нужны? Для чего? 28.06.2003 18:39:28, masyanya
Tomsik
Так я ж не производитель... Увидела нитки и вспомнила, что про такой номер спрашивали. "Значит, это кому-нибудь нужно". Одна из предложенныx идей была - заколка для волос, другая - "фенечки". 28.06.2003 18:42:02, Tomsik
masyanya
AAAAA!
Я думала для вышивания.
28.06.2003 18:45:29, masyanya
Tomsik
Так заколка и фенечки вышитые были :-))). Крестом. 28.06.2003 18:47:14, Tomsik
"Но -- все это чепуха по сравнению с тем, что я видел в Москве. Там один художник сделал картину из волос. Большую картину со многими фигурами, заметьте, идеологически выдержанную, хотя художник и пользовался волосами беспартийных, -- был такой грех. Но идеологически, повторяю, картина была замечательно выдержана. Называлась она "Дед Пахом и трактор в ночном". Это была такая строптивая картина, что с ней просто не знали, что делать. Иногда волосы на ней вставали дыбом. А в один прекрасный день она совершенно поседела, и от деда Пахома с его трактором не осталось и следа. Но художник успел отхватить за выдумку тысячи полторы. Так что вы не очень обольщайтесь, товарищ Мухин! Овес вдруг прорастет, ваши картины заколосятся, и вам уже больше никогда не придется снимать урожай." 28.06.2003 18:29:45, тетушка О
Tomsik
Между прочим, "поседеть" картина с этими новыми нитками тоже может - на упаковке стоит "соxранность цветного эффекта ограничена" :-))) 28.06.2003 18:39:06, Tomsik
Tomsik
xмм...если Вы цитату наизусть выдали - почет Вам и уважение :-))) 28.06.2003 18:37:07, Tomsik
очень интересно, спасибо!:)))) 28.06.2003 18:16:21, Carma

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!