Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lunatik

Что это такое?

Заглянула на конкурс "Вышивай-ка" и углядела нечто незнакомое для меня. Скажите, вы то точно знаете, что означает "бэкстичи" (это как то назад, но как?) и что такое "вышивать "в стол" на работе"? Спасибки
25.06.2003 15:28:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lunatik
Спасибки. Бэкстичи - такое я и сама, как оказалось, делала, но такого умного названия не знала. А в стол на работе - догадывалась, но как-то не верилось. Я тоже считаю, что вышивка - это удовольствие, а не то, что надо успеть сделать в срок. 26.06.2003 11:55:15, Lunatik
jantarik
Это когда контуры прокладываешь. Очень часто встречающийся прием. В любой инструкции Dimensions описано как его делать :) 25.06.2003 15:46:32, jantarik
Vikkii
А в стол - это тихонько на работе... 25.06.2003 15:51:13, Vikkii
Старинная народная забава... 25.06.2003 17:01:36, Rinochka
jantarik
Xe-xe :))) 25.06.2003 17:14:24, jantarik
julie
что ж это за работа такая интересно, где еще и вышивать можно? удивительно... а сама работа-то за душу не тянет? 25.06.2003 16:14:58, julie
Vikkii
Не знаю, я не пробовала и чесно говоря, не горю желанием. По мне вышивка это удовольствие,,,, а какое удовольствие, когда ты сидишь и боишься, что тебя изловят.... 25.06.2003 16:25:53, Vikkii
Я пару раз вышивала, но открыто, потому что начальства не было и работы было немного, прятала только если кто-то посторонний приходил :) Кайф:) 25.06.2003 16:28:00, Ivanna
Vikkii
Для меня кайф, когда сидишь дома со станком, с хорошим освещением .... и т.д 25.06.2003 16:29:44, Vikkii
Это конечно, но я дома провожу времени куда меньше, чем на работе (время сна не считается) - а освещение у меня на работе очень хорошее -и станка у меня тогда еще не было, а если работы не очень много (редко, но бывает), то проводишь это время с пользой для себя:) 25.06.2003 16:38:38, Ivanna
Я одно время очень много вышивала на работе (работаю секретарем). Все кругом ходили любопытствовали.
Потом на меня повесили новые обязанности и времени на вышивание, в принципе немного осталось, но я не хочу компрометировать, чтобы еще что-нибудь на меня не повесили. Самое обидное, что зарплату не прибавили, хотя я периодически намекаю, а им все не до этого :(
Просто им завидно
25.06.2003 18:14:59, Краска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!