Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А когда хочешь? К Карме(Тане) собираешься в воскресенье?
20.06.2003 10:01:10, Ulia_h
Вот не знаю еще, получится ли... :( Если хочешь, я могу хоть сегодня после 19-00 подъехать. А набора со львом не было?
20.06.2003 10:24:32, Natusya

Нет. Я его заказывала, но они ниточки не успели покрасить. Его теперь только на заказ продают. Если хочешь я тебе схемку дам и нитки могу подобрать. Позвони мне минут через 30 на 414-79-74. Я тебе все расскажу.
20.06.2003 10:50:48, Ulia_h
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.