Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна, СПб

Раздвоение личности

Слежу с интересом за вышивкой Catty в альбоме Херитадж...В полной уверенности, что это наша питерская Катюша, и вдруг понимаю, что это другая московская Catty....Или у меня с головой плохо или я чего-то упустила со своими редкими набегами...Катюша, которая наша питерская-отзовись, как ты теперь называешься?
19.06.2003 17:01:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
А нас с тётушкой О никто не путает? А то у меня самой иногда раздвоение личности начинается, когда её читаю :))) 19.06.2003 18:09:48, тётя Валя
Да черточки - не черточки, все гораздо проще. Нерегистрированная я, черненькая:) 19.06.2003 17:56:08, Catty_
Catty
что-то я написала свое сообщение и пропало оно, стала уж думать что виртуальна и не настоящая, а нас путают это точно, так вот питерская Катя в нике на конце черточка , а московская, т.е. я без черточки,
приятно что Вы следите за процессом хоть я и не та Катя, о которой вы думали
19.06.2003 17:20:05, Catty
Catty
нас все время путают,
Питерская с черточкой в конце, а московская, т.е. я, без черточки, вот и вся разница
19.06.2003 17:16:53, Catty
Татьян, у питерской Катюшки ник Catyy_ - заметь, подчеркивание в конце! 19.06.2003 17:12:06, Fairy
Понечка
Я все время путаю двух Лен - skater и sekret :) 19.06.2003 17:03:54, Понечка
Сейчас расскажу историю. Надюш, вот увидела, что ты путаешь Лен, наверное из-за того, что в словах буквы одинаковые, созвучные. И вспомнилась мне история давней давности. Я еще ходила в школу. Почему-то все слова типа "Рефрижератор, радиатор, распиратор..." и все в этом роде мне были одинаковы, и честно скажу, я и не знала некоторых значение. Ну не было у нас в поселке ни тех ни других. Забитая девушка. Папа мой тогда работал на заводе , где делают комбикорма для животных. Пыль, говорит, жуткая, весь нос забит. Я знала, что от пыли им выдают распираторы. Ну и спросила на полном серьезе "Чего же ты презерватив не надеваешь" Он на меня так странно посмотрел и ушел. Я потом сижу и думаю, чего ж я такого сказала. Оказывается, я просто перепутала презерватив с распиратором. Это слово для меня такое же незнакомое, сложно-созвочное оказалось. Это был 7 или 8 класс . А теперь детки уже врядли путают такие слова :-))))) 19.06.2003 17:25:02, Oliana
Tomsik
Прошу извинить за поправку - "рЕспиратор". :-) А то я сначала не врубилась - что это за предмет :-) 19.06.2003 20:26:48, Tomsik
Спасибо, я до сих пор этого слова незнаю :-))) Но некоторые,честно скажу, узнала :-)))))) 19.06.2003 22:34:19, Oliana
Tomsik
Уж не "презерватив" ли ?:-))))) 19.06.2003 23:38:15, Tomsik
Классно!!!:)))) 19.06.2003 20:03:34, Любча

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!