Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Вы только гляньте!

Тут недавно был топик с вопросом - делать или нет самостоятельно схему. Посмотрите по ссылке - самостоятельная разработка китаянки - портрет ее дочери. Я просто не нахожу слов!

Портрет
16.06.2003 21:03:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марья-краса
Разработка действительно неплохая, но по-хорошему нужно было добавить ниточек, чтобы не так светился черный фон. И все равно удачный результат - редкость, непрофессиональную разработку сразу видно и хороших из них - единицы. Включая признанных на местном уровне дизайнеров. 17.06.2003 02:45:46, Марья-краса
ksunya
а у меня ошибка... ( 17.06.2003 00:23:34, ksunya
Teddy
А мне нравится,когда люди сами схемы делают. Просто сам факт,пусть они несовершенны,но зато это интересно очень,и вышивать интересно,ждешь,что получится.Это все-таки творчество самостоятельное,пусть может не так красиво,как у профи.Что-то мне немножко надоело по готовым схемам вышивать,заранее известно,что получиться.Пробую сейчас сама сделать схемку,может и вышью. 16.06.2003 22:40:52, Teddy
Тонь, действительно обалденно. Даже некоторые недочеты не видны за общем. Это моя мечта, сделать схемки по портретам моей семьи.. Наверно неосуществимая. Хотя готова даже деньги заплатить разработчику, только где его найти???!!! 16.06.2003 21:57:00, Ulia_h
тётя Валя
ИМХО, работа интересная, но этот посвечивающий чёрный фон на лице всё портит.
Кстати, нескромно, но она мне мою собственную разработку напоминает (см. ссылку) :))
16.06.2003 21:47:23, тётя Валя
Боже, т. Валь такая шикарная кошка!!!! Как же я ее раньше не видела? Превосходно!!! Я просто в восторге!! Слов не хватает.. 16.06.2003 21:53:58, Ulia_h
тётя Валя
После неё я решила больше схем самостоятельно не делать :) 16.06.2003 22:08:39, тётя Валя
А почему? 17.06.2003 10:52:41, Ulia_h
тётя Валя
Потому что из многократных попыток сделать схему только эта оказалась единственной более-менее приличной. Тут и дорабатывать много не пришлось. Хотя стоило бы, честно говоря. А сидеть и править всё вручную мне и лениво и некогда. Думаю, что после таких ручных правок мне уже было бы неинтересно вышивать работу по такой схеме, это всё равно как второй раз одно и то же вышить, а я на такое не способна :) 17.06.2003 13:11:57, тётя Валя
проделаная работа конечно вречатляет.. но результат совсем не понравился.. 16.06.2003 21:43:01, present
YuYu
Во-первых - схема ОЧЕНЬ хорошая!
НО. Зря, ИМХО она ее на черной канве вышила, просвечивает на лице руках :( и неровные крестики на щеках видно. Или плотнее надо было зашивать.
НО. Все-равно шикарно!
16.06.2003 21:42:19, YuYu
тётя Валя
В том-то и фишка, что на чёрном фоне. Это такая задумка, как будто из темноты лучом света выхвачено лицо и ркуи девочки. Просто надо было плотнее зашивать. 16.06.2003 21:52:15, тётя Валя
YuYu
Задумка понятна, исполнение подкачало. Правда это одна из лучших самостоятельных разработок, которые я видела! И кошка твоя - оттуда же :) 16.06.2003 23:32:48, YuYu
ОФФ Т. Валя, а можно вопрос в тему? Моя свекровь все время меня критикуют по поводу толстенького крестика. Может я чего-то не плонимаю?? Во сколько ниток нужно вышивать на аиде 18? И сколько конкретно надо втягивать ниток в иглу? 16.06.2003 21:59:27, Ulia_h
тётя Валя
А это от дизайна зависит. Ланартовские акварельные дизайны в одну, да и то некоторые будут ярковато смотреться, а яркие картины лучше в 2 нитки шить, чтобы просветов не было. 16.06.2003 22:12:33, тётя Валя
Потрясающе! Лицо просто как живое. Только мрачновато немного. 16.06.2003 21:36:37, NataLia
lovebiser
Она, кстати, там пишет, что не очень довольна осталась тем, как вышло платье. Но решила не переделывать. Обратите внимание - там и крестик и полукрестик. Интересно получилось. 16.06.2003 21:39:46, lovebiser
jantarik
Впечатляет!!! 16.06.2003 21:26:09, jantarik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!