Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Видели на 7-е конкурс "Вышивай-ка" прово

Видели на 7-е конкурс "Вышивай-ка" проводится :))
16.06.2003 20:09:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шарон
А мне просто прикольно поучаствовать:)), а то лишь в далеком детстве участвовала.......... 17.06.2003 10:19:17, Шарон
Natusya
Прикольно... Надо своего Будду в Восток отправить - ни у кого такого больше нет!!!! :))) 17.06.2003 00:53:28, Natusya
Интересно, а какие работы принимают на конкурс? Только крестиком или гладь тоже можно? И где это спросить можно? Я не нашла нигде упоминаний о том, кому можно вопросы по конкурсу задать. 16.06.2003 21:30:00, Helen M
тётя Валя
Этот вопрос надо задавать модераторам сайта в "Обратной связи". 16.06.2003 21:38:49, тётя Валя
Спасибо за подсказку 16.06.2003 22:30:53, Helen M
Клава
Да-да,я тоже днём получила письмо с приглашением - жаль, неинтересны мне конкурсы в смысле участия...А уж в качестве призов эксклюзивный представитель мог бы разработки и поновее предложить :) 16.06.2003 20:42:29, Клава
тётя Валя
Слово в слово - мои мысли. И про участие и про призы :))) 16.06.2003 21:54:52, тётя Валя
YuYu
Ха :) Мне ни один приз не понравился, но мыслишка "чего бы такого выставить" зашевелилась ;) Правда не думаю, что мои работы имеют шанс, размах не тот ;(
Интересно, кого в жюри выберут? Если Марьюшек - не избежать разборок из-за "предвзятости" и "подсуживания" ИМХО
16.06.2003 20:36:24, YuYu
тётя Валя
Ну не скромничай :) Мне, например, твои кораблики ужасно нравятся. И утки "Би-Лайн" классные :))) ИМХО лучше не очень большая работа, но интересная и с характером, чем большая и бестолковая. До сих пор не понимаю, почему победила на последнем Девичнике именно та работа - огромная, замороченная, но совершенно неинтересная. Хотя, судя по голосованию, я оказалась не в большинстве :) 16.06.2003 22:07:02, тётя Валя
YuYu
Ой, эта рыжая девушка на Девичнике - это что-то :(. Там было несколько классных работ, но наверное самостоятельная относительно удачная разработка сыграла роль.
Насчет не скромничай - спасибо :), но я же вижу за что на том же Девичнике голосуют, мои творения не покатят :). И потом неоформленное все лежит, это сильно портит :(. А ты поучаствуешь?
16.06.2003 23:28:47, YuYu
тётя Валя
Не буду, не интересно, смысла для себя не вижу. Дело даже не в призах, просто не люблю состязаться. А свою порцию внимания я и в хвастушках получу :) 17.06.2003 01:16:42, тётя Валя
YuYu
:) 17.06.2003 01:48:53, YuYu
Марья-краса
Это факт :). Не избежать :). Ни подсуживания, ни разборок :).
А жюри из местных... Не знаю.
Много есть здесь опытных вышивальщиц, которых и не знает никто особо, потому что они редко пишут, а есть самозаявленные авторитеты, известные, но не опытные. Организаторы конкурса это понимают и вряд ли из нас будут выбирать - по какому принципу?
Призы, конечно, действительно так себе, но на вкус и цвет... Кто-то, может, мечтает о таких, да и по подбору из этих картин парочку вышивали.
А я все равно буду участвовать, не за набор же! :)
16.06.2003 20:49:57, Марья-краса
Понечка
Я не знаю кого будут приглашать. На последний детский конкурс меня в жюри позвали, мы ес-но там не выставлялись. 16.06.2003 20:39:38, Понечка
YuYu
Понятно, что выставлялись :) Просто любой конкурс, где судьи и судимые знакомы - шикарный повод поругаться :) Опять-таки ИМХО и результат природной наблюдательности :) Ну его, не буду участвовать :)) 16.06.2003 20:44:42, YuYu
Да я письмо сегодня утром получила, уде готовлюсь) Думаю, что успею получить новый фотоаппарат (страый накрылся медным тазом) и забрать все свои работы из багетки.

Только не могу понять первую номинауи. Что туда выставлять можно?
16.06.2003 20:20:59, Ирина Фоминых
Марья-краса
Да, могли бы они и почетче описать, что туда можно :). Пожалуй, можно использвать эту категорию как "разное" :). Я тоже постараюсь участвовать, и всех призываю - туда пойдут смотреть не только участницы конференции, пусть лишний раз посмотрят на хорошие работы, даже если не думаете, что претендуете на призовые места. 16.06.2003 20:42:39, Марья-краса

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!