Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bundika

подскажите пожалуйста

разбирала вчера свои запасы- поудаляла многое. но вот выкопала схемы fire fly и winter quenn. пока вышивать не собираюсь, но очень хочется узнать - на сколько я понимаю, их лучше по набору вышивать. что вы, уже вышившие эти картины, можете сказать о процессе? в чем были трудности (камни подводные).
и еще- где можно заказать набор? не схему... желательно, не из американского сайта. уж больно приглянулись они мне.
если ли где БОЛЬШИЕ картинки, чтобы поглядеть на них вышитыми.
08.06.2003 11:18:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bundika
ссылку забыла и в магазин ушла :)
интересуемое мной находится в папке начало.
08.06.2003 12:16:07, bundika
Понечка
Если ты имеешь в виду Зимнюю королеву от Мирабиллии, то они наборы не выпускают. Можно все исходные материалы вместе со схемой заказать на S&S, но там все равно получится кол-во ниток не как для набора, а по целому мотку. Да и кол-во бисера не всегда в схеме указано, могут выслать 1 коробку, а на самом деле нужно 2 или 3. 08.06.2003 11:51:28, Понечка
bundika
вот именно такие вопросы меня и интересуют. получается, что для снежной королевы я могу не заказывать саму схему, нитки дмс, но бисер, ткань и металич. нитки заказывать надо. там еще какие- то нитки используются, насколько я понимаю? что это за нитки Rainbow gallery thread??? 08.06.2003 12:19:09, bundika
Понечка
Вот по этой ссылке идешь, ставиши 0 в тех местах что у тебяуже есть, оставшееся добавляешь в корзину. Вижу что бисера они уже по 2 упаковки рекомендуют. Или смотришь на что этот бисер и Кренлик похож, правда в Кренлике цвета не совпадают, и ещешь замену из имеющегося у тебя :) 08.06.2003 13:38:37, Понечка
bundika
спасибо.
так мне выходит с тканью 23 фунта без доставки . такое меня ессно не устраивает.
а ты не знаешь, кто может вышивал??
и как понять, что в кренлике цвета не совпадают???
08.06.2003 15:41:39, bundika
Понечка
На картинке сайта и на самом деле расхождения. В данном случае это свето-серебристый металлик (platinum), похожий можно у Мадейры в катушках найти. А вот чем заменить нитки по ссылке я не знаю. 08.06.2003 16:03:55, Понечка
bundika
а в москве это все найти реально?? и примерно по каким ценам? вместе с тканью, но без дмс мулине? 08.06.2003 16:13:33, bundika
Понечка
Бисер Mill Hill и Крейник точно в Москве не купить, надо заказывать. Можно заменить на чешский бисер, примерно посмотри какой цвет нужен. яЯ обычно покупаю много бисера разных оттенков, а потом смотрю примерно какой лучше. Только ещё нужно на размер бисерин смотреть, так, чтоб он на ткани ровно лежал, т.е. каждая бусина соотвествовала размеру крестика. С этим сложнее, у меня в русалку ледяной бисер больше чем нужно, там, где он плотно нашит приходится пересчитывать кол-во бусин. Только вот не ручаюсь за совпадение оттенков. С тряпочкой 32-ой тоже проблемы, хотя вот светлая недавно в Планете была, что-то около 700 рублей метр. 08.06.2003 16:20:41, Понечка
bundika
но ведь люди же вышивали тут. как они обходились, интересно... 08.06.2003 16:37:26, bundika
Понечка
Кто-то заказывал, а кто-то как я - методом тыка и подбора. 08.06.2003 17:20:51, Понечка
bundika
мдааа.. делов... меня жаба задушит 23 фунта без доставки платить.... это же за месяц за садик заплатить и еще за пол месяца за кружкИ в том же садике...
08.06.2003 16:36:37, bundika
masyanya
Ты хоть маленькие картинки покажи, в то не очень понятно о чем речь 08.06.2003 11:33:53, masyanya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!