Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куклы Vervaco
Девочки, кто вышивал(-ет) куклы Вервако? Пожалуйста, отзовитесь, нужна консультация. Интерсует кукла 45.605. Загорелась вышить эту куклу дочке на день рождения, сxему взяла у "товарища Интернета", с нитками вроде все понятно, а вот как вышивать (крестики, полу-крестики) не понятно. Кто вышивал- пожалуйста, выxодите из подполья...:)
07.06.2003 03:02:39, Alta
3 комментария

одни крестики. полукрестиков нет. вот.
но куклаогромная. быстро не вышить 07.06.2003 03:17:58, bundika

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.