Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотаня

Здравствуйте дорогие Марьюшки и Иванушки

Здравствуйте дорогие Марьюшки и Иванушки!
В искреннем восхищении от вашей доброжедательности и отзывчивости. А от вашего так сказать рукотворчества просто в восторге!!!
Новеньких принимаете в большой круг рукодельниц и умельцев?
Приглашаю в совй альбом посмотреть на две из моих работ. Не судите очень строго. Это репродукции картин Кандинского ( к большому сожалению не знаю их названия), схемы к ним делал муж по-моему в PCstitch. Схемы были не очень проработаны и я их корректировала в ходе работы. Графика в пастельных тонах выполнена по просьбе мужа, а яркую выбрала я сама.
Кстати мне очень нужен ваш совет по вопросу оформления этих работ. Графику к сожалению не переделаешь, хотя на фотографии видно , чтл в багетке схалтурили и натянули неровно, но она под светоотражающим стеклом, тем более на стене в офисе у мужа. А вот вторая - натянута условно, да и рама толком не прикреплена, так что можно изменить. Как вы считаете нужно ли делать паспарту и какого цвета?
Буду рада критическим замечаниям. Критику люблю и всегда принимаю спокойно.
29.05.2003 16:40:42,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, СПб
Советовать ничего не буду, просто выражу свое огромное восхищение мастерством автора, редактора, и доченьки, которая позволила маме создать по-настоящему красивые работы. Молодцы, ребята! 30.05.2003 17:34:19, Татьяна, СПб
Ух-ты! Вот это да! Очень-очень впечетляюще! 30.05.2003 12:26:05, Инуся
бусинка
Потрясающе!!!!Есть чем гордится!!!
30.05.2003 00:25:32, бусинка
замечательные работы... .. особенно первая понравилась... ;))) очень оригинально .. 29.05.2003 20:28:59, present
Teddy
Какие интересные,оригинальные работы!Впечатляет! 29.05.2003 19:27:27, Teddy
Марья-краса
Ух, как здорово! Мне особенно понравилась графика.
А у нас кто-то как раз искал сxему хорошую по Кандинскому, вот рады-то будут!
29.05.2003 18:56:24, Марья-краса
Классные работы!
Добро пожаловать!
29.05.2003 18:55:38, ОксанаО
Alta
100%-ное попадание! Очень, очень здорово - цветовая гамма выдержана ну просто шикарно (имхо)! И оформлена красиво, короче имеете шедевр в доме, благодарю за приятные минуты созерцания! Ну и конечно, welcome! 29.05.2003 18:11:11, Alta
Забежал на минутку на конфу - и совершенно не напрасно:-)
Первая работа по Василию Кандинскому - это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
Я под впечатлением! Причём, под очень и очень большим!!!
Вторая работа более сдержана - ей, в отличие от первой не достаёт какого-то акцента на деталях, может, нужно было добавить бекстич, может, сделать более контрастными детали. Но в отрыве от первой тоже смотрится потрясно!
Насчёт оформления... - из меня плохой советчик. Опять же стоит, наверное, учесть, где эта работа будет висеть - исходя из этого и решить о нужности-ненужности паспарту и цвете рамы.
Но я, право, очень рад появлению столь ярких работ и столь ярких её творцов.
С уважением!!!
29.05.2003 18:06:43, Иван Искуситель
Vishka
Танюш, привет!
Наконец-то увидела твои картины, действительно впечатляет!
А как твоя леди? Дошила?
А я всю неделю в офисе не бываю и написать тебе не могла, сейчас на халяву у клиентов в интернет вылезла
29.05.2003 18:01:18, Vishka
Мотаня
Викуль привет! А я уж думала, что-нибудь тьфу-тьфу случилось. Леди почти закончила бекстич на деревьях нужно доделать, терпения не хватает. Временно отставила в сторону. 29.05.2003 18:11:20, Мотаня
Natusya
Очень оригинальные работы, мне жутко понравились!!! 29.05.2003 17:33:13, Natusya
Я бы наверное подобную вещицу заклепала в черную рамку и безо всяких паспарту...хотя для дома этот вариант вряд ли годится.. 29.05.2003 17:28:25, Хочу домой.
КОА
Добро пожаловать! Замечательные работы! 29.05.2003 17:16:23, КОА
tata2003
ОЛя привет.Наконец я написало письмо. 29.05.2003 17:30:50, tata2003
КОА
Ага! Получила 29.05.2003 17:39:47, КОА
Мотаня
Огромное спасибо за теплый прием. Девчонки ну подскажите как оформить яркую работу. Она бедная уже 2 года пылится и ждет совей участи. Уже и угол для нее готов. У нас в комнате обои теплого пастельного желтого цвета. Вот стоит она у меня повернутая ко мне "спиной", а мне уже стыдно, что я ее красавицу никак не повешу. Наверно рама нужна простая светлого цвета, а вот с паспарту - вопрос. Помогите пожалуйста советом. 29.05.2003 17:13:20, Мотаня
YuYu
Классные картины! А насчет оформления мое такое мнение :) надо искать как оформлен оригинал. Наверняка в сети можно найти фотографию этой картины. Обычно художники или музейщики неплохо подбирабт рамки ;). Да, паспарту там почти наверняка есть, абстракции обычно отделяют от рамы. 29.05.2003 18:36:34, YuYu
Действительно очень интересно! Мне кажется там паспарту обязательно нужно, а подобрать можно любое (но в тон, конечно). Например, если обстановка в комнате позволяет - голубое паспарту и синюю (темно-синюю) рамку или салатное и зеленая соответственно... А сколько цветов в этих картинах использовано? 29.05.2003 17:22:54, Napa
Мотаня
Эти картины вышиты на Аиде 11 мулине Мадейра в 3 нитки. Использовалось в работе более 50 цветов.Естественно для каждой отдельно подбирала нитки. Размер графики 245х160 клеточек, вторая работа -200х116 клеточек. К сожалению на фотографии яркая работа выглядит как акварельная. На самом деле она яркая контрастная,радует и поднимает настроение. 30.05.2003 09:26:38, Мотаня
ЛОшка
СУПЕР!!!!
Давно не видела столь оригинальных идей. Кажется кто-то за подобные схемы отвалил кучу денег и был страшно недоволен.
29.05.2003 17:04:53, ЛОшка
Почему же не принимаем новых умельцев? У нас круг большой, всем места хватит. А не хватит, потеснимся.
Очень понравились работы, особенно в пастельных тонах. Я тоже пыталась вышить Кандинского, но по очень плохой схеме, поэтому бросила. Посмотри у меня в альбоме, вдруг понравится, а муж сможет довести ее до ума.
29.05.2003 17:01:10, тетушка О
Sunsmile
ЗДОРОВО!очень красивые работы!самой нравиться Кандинский,но что-бы вышить...!! 29.05.2003 16:54:16, Sunsmile
Nayeli
Добро пожаловать!
Очень красивые и неординарные работы!
29.05.2003 16:45:34, Nayeli
Taia
УАУ!!!!!! Здорово!! Молодчины и Вы, и муж!!!! Добро пожаловать :) 29.05.2003 16:45:14, Taia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!