Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olessia

ДМС storage system

И в нашу деревню добралась цивилизация!!! Теперь ента красота - в Майклзе!!! Супер просто! Видела коробочки, холдеры и файлы для папок, самих папок не видела, сумок тоже. Дешевле чем в инет-магазине, по крайней мере что у нас. УРА!!!!!
27.05.2003 18:40:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марья-краса
Точно ура! Теперь можешь постепенно с купонами закупать :).
Не вздумай брать коробки - лучше жди папок :). А лучше закажи, сколько тебе нужно, а то, как я поняла - все это - дефицит, я в Hobby Lobby (там дешевле) ждала 4 месяца, когда нужное количество файлов придет, а заказывали они их каждую неделю для меня.
27.05.2003 19:03:07, Марья-краса
Olessia
Да я недавно купила что надо, так что... немного они припозднились... А все же коробки мне нравятся! 27.05.2003 19:18:20, Olessia
Марья-краса
А ты пользовалась ими? 27.05.2003 21:24:26, Марья-краса
Olessia
У меня их аж 4 штуки, и нормально, ничего не падает, хотя конечно молотком по ним не стучу :-) маленько выгибаются холдеры по углам коробки, но а так - у меня нитки на две работы в одной папке - удобно, под рукой и не пылятся. А остальное - в других трех, но их же пользуешь не часто... Так что я довольна пока что... Еще заметила что коробки что я купила позже кажутся лучше, не знаю может глюк... 27.05.2003 23:03:15, Olessia
Марья-краса
Дежавю :). Мы не с тобой недавно их обсуждали? Я тогда прямо засомневалась - может, их правда стали получше делать - очен привлекательной кажется мыслеь держать на текущую домашнюю работу нитки в коробке, а не в папке.
Но у моих наблюдалось следующее - когда немного нажимаешь на нижний правый угол закрытой папки, автоматически открывается верхний :).
А краска с них не стирается?
28.05.2003 05:02:40, Марья-краса
Olessia
Обсуждали :-)))
Краска у меня по крайней мере не стирается, маленько я сомневаюсь насчет центра - не отвалится ли одна половинка от другой, а с углами - та же фигня. Но мне не мешает :-) Кстати, хотела тебя спросить - у тебя коллекция ниток большая, ты их как складываешь - по номерам или по каталогу?
28.05.2003 05:24:42, Olessia
Марья-краса
У меня вся палитра DMC плюс металлики, и шелковые я тоже все хочу, но в магазине всех нет. Так что 5 папок :). Сложила по номерам подряд - так искать легче, по-моему. Ведь в сxеме иногда оттенки не названы по цветам - пришлось бы по каталогу искать. Да и если знаешь, что какой-то оттенок относится к красным - поди разбери, в какой он папке. 28.05.2003 06:01:27, Марья-краса
Nata N
Ни-ни, коробки DMC ни в коем случае не покупать! Поверь моему горькому опыту. 27.05.2003 19:35:47, Nata N
Olessia
А что, расскажи что в них плохого? 27.05.2003 20:19:53, Olessia
Nata N
Красивые, но очень хлипкие. После нескольких открываний и закрываний нитки из них начинают вываливаться. У меня таких 4 штуки, все неудачные. 27.05.2003 20:39:04, Nata N
погодь, вроде они давно уже висели в Майклсе... а я вот храню нитки в коробочке, купленной в Волмарте. довольно удобно. а еще у меня на столике около дивана, где я обычно вышиваю, стоит такая... коробочка :) с 15-ю ящичками, в которых у меня лежат нитки, которыми я в данный момент вышиваю, да ножницы. а один ящичек приспособила для обрезков. :)

офф. сорри. что на письмо еще не ответила, что-то закрутилась. и на концерт не смогла сходить :(
27.05.2003 18:58:02, celticfish
Olessia
не страшно, жалко конечно что не смогла... 27.05.2003 19:19:02, Olessia
AnnaKV
Завидуююююююю..... 27.05.2003 18:54:18, AnnaKV

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!