Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Медуза

А что это за Медуза такая знаменитая? Читала про нее и здесь, и на Девичнике, не дайте помереть от любопытства, дайте ссылочку - посмотреть на картинку:)) Плиз:)
26.05.2003 22:26:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снандулия (NTL)
у Eloreny в альбоме 27.05.2003 12:47:57, Снандулия (NTL)
Nayeli
http://pilgrim.ru/artworks_borisvallejo_mygallery_getitem.php?pic_seqnum=1
Это картинка, схема по ней сделана. На мой взгляд, просто разложена на составляющие в PCStitch'e.
26.05.2003 22:43:54, Nayeli
ну не знаю, я над своей схемой после разложения в Патерн мэкере еще 2 недели сидела и правила... 27.05.2003 18:31:32, Elorena
lovebiser
Это не та. Есть другая - именно голова. Когда я только-только появилась на этой конференции, кто-то из Марьюшек ее вышил и хвастался. Не найти пока не могу... :( 26.05.2003 22:48:08, lovebiser
Nayeli
Правда? На девичнике схему этой девахи раздавали... 26.05.2003 22:49:48, Nayeli
lovebiser
Правда. Я помню эту картинку - удивительной красоты лицо и змеи на голове. Очень красиво! Там именно одна голова 26.05.2003 22:58:31, lovebiser
masyanya
А я ее то же не закончила! 26.05.2003 22:51:11, masyanya
masyanya
Это по картине Валеджо. У меня картинки нет , только PCStich. На какомто русском сайте была. 26.05.2003 22:35:51, masyanya
Марья-краса
А еще кто-то из девчонок собирался ее вышивать и пытался усовершенствовать сxему, помнится, особенно район носа нарекания вызывал. Интересно, что получилось? 26.05.2003 22:40:43, Марья-краса
masyanya
Не знаю. Кажется до носа я еще не добрила. В общем получается хорошо. Мне нравиться , но нудно - разнообразия в цвете нет. 26.05.2003 22:43:50, masyanya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!