Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yalinka

Еще одни долгострой закончен! Не знаю, р

Еще одни долгострой закончен! Не знаю, радоваться или плакать...Но все-таки я его сделала! Нитки подбирала сама, по описанию в "Вышитых картинах" Боюсь, подбор был не очень удачный. И очень, очень тяжело он шел... Теперь в багетку:-))
26.05.2003 09:24:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yalinka
СПА-СИ-БО!
Как все-таки хорошо, что вы все есть! Признаюсь честно- я его чуть не возненавидела, пока шила... А теперь я им гордиться буду:-))
27.05.2003 08:27:19, Yalinka
Очень красивый долгострой, просто прелесть, сама на него замахивалась, но выбрала другого волка, он у меня тоже еще не завершенный долгострой. 27.05.2003 00:38:47, Oliana
тётя Валя
Да уж, могу себе представить какой это труд. Поздравляю! 27.05.2003 00:21:50, тётя Валя
Марья-краса
Не зря трудилась! 26.05.2003 23:31:42, Марья-краса
lovebiser
Очень красиво получилось! Такой взгляд у волка... просто прелесть получилась вышивка! 26.05.2003 20:59:54, lovebiser
bee
Здорово:)) У меня он тоже долгострой, так что я тебя очень понимаю и поздравляю с завершением:)) Только он у меня не из журнала, а набор кандамаровский, муж на ДР подарил. Я его забросила, потому что снег не просто белый, как у тебя, а с добавлением противного филамента. Получается очень красиво, блестяще, но морочливо и долго. И канва белая, потому фон серым полукрестом зашивается. А вообще я не очень схемой довольна из-за условных обозначений - серый в волке и фон - один значок, хотя на картинке отчетливо видно, что фон полукрест, и 2 квадратика пустых, опять же надо на картинку смотреть. 26.05.2003 15:09:39, bee
Yalinka
Я решила вышивать его на серой канве и ничуть не пожалела... а цвет ниток подбирала уже под канву...И в белый на снегу не добавляла жемчужного, он совсем теряется на голове волка... Только читсый белоснежный.. Но вообще очень муторная работа... Теперь после него долго отдыхать придется:-)) но коллеги сказали, что мой получился даже лучше, чем на фотографии в журнале, это немного вдохновило:-))
Так что желаю и тебе его закончить поскорее, и хочется посмотреть, каким он будет с родныими нитками
26.05.2003 16:23:02, Yalinka
Yalinka
Девочки, спасибо всем за отклики! Значит, не совсем зря я с ним мучилась:-) 26.05.2003 13:22:37, Yalinka
Alenka
Ой, какой классный, может, вышьешь в пару к нем тигра от Дименшнз, такой же заснеженный стоит, называется Winter watch, тоже красавец! так и вижу их вместе рядышком, красотищщща! а этот волчара хорош, ух! 26.05.2003 12:16:45, Alenka
Natusya
А мне этот волк очень даже нравится, я на него уже давно глаз положила :))) 26.05.2003 10:46:08, Natusya
ух ты какой симпатичный! и смотрит так задумчиво-загадочно! :))) очень мило получилось!!! 26.05.2003 11:00:14, Carma
Очень загадочный волк! Я прямо почувствовала, как снежинки падают мне на морду (пардон-личико!:-)...хотя у нас жарко довольно-таки
(ой, как бы мне все свои "долгострои" ликвидировать-то побыстрее!)
26.05.2003 09:31:38, skater
Yalinka
Ой, и у нас жарко... потому вдвойне тяжело было шить.. Хотя начинался он именно зимой:-)) 26.05.2003 09:35:05, Yalinka
Да уж..надеюсь, что я хоть свой долгострой до зимы закончу!:-)) 26.05.2003 09:39:15, skater


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!