Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мое мнение о конференции

выскажу личное мнение ,можете закидать камнями и все равно из принципа останусь тут!!!!!!
чем для меня хороша конференция:
общение с людьми ,обьединенными общими интересами,
разные разговоры на разные темы ,вплоть до кулинарии и других собачих вопросов,
люблю себя показать,детьми похвалиться ,
нашла много друзей,действительно друзей,с которыми мечтаю встретиться когда нибудь,многому научилась ,усовершенствовала свою теxнику,узнала ,что есть другие дизайны и фирмы,помимо Вервако и Ланарте ,за что всем спасибо,
получила массу удовольствия ,показывая свои работы и рассматривая работы других,в принципе хорошего очень много и всего не перечислить.
что лично мне не нравится:
постоянные очереди за сxемами,как будто не успеем,неужели так та или иная сxема нужна,как сегодня ,например,честно скажу,не прошу,не беру,ни одного диска ,не надо ,лучше куплю и не буду корпеть над сxемой плохого качества и тратить время,постоянное напоминание ,что у нас тут в Европе хорошо и сытно,а в России ......
постоянный подсчет дохода и кто сколько может купить,постоянные стенания о собственной нищете и бедственном положении,постоянные напоминания о дележе ,постоянные попреки,кому то дали,кому то нет,!
я как то предложила убрать все сxемы из альбомов ,чтобы не ругаться,сама так и сделала,стало легче себе,теперь не сканирую,сxемы не раздаю,не предлагаю,прихожу общаться ,самой сxем не надо!!!
и что твориться ???,никому слово не скажи,личной просьбы не выскажи,первая фраза ЖАЛКО ,да не жалко и никогда не было жалко ,надоело и все,не хочу тратить время на сканирование ,рассылку,выкладку и потому считаю,что если человек хотя бы сделал это,то ценен его труд,многочасовой,если хорошего качества хорошая сxема,потому не понимаю,фраз типа " киньте в меня "
это труд человека,и его надо уважать !!!
выскажите пожалуйста свое мнение без крика ,хлопания дверями,все взрослые люди!!
спасибо за внимание!!
22.05.2003 22:28:20,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может,не совсем корректно,но скажу.
Я сначала думал,что конференция-это собрание единомышленников,где каждый волен высказать свое
мнение по любому вопросу,связанного с вышивкой.
А получается,что людей,имеющих свое СОБСТВЕННОЕ мнение,которое отличается
от мнения других,просто забрасывают камнями.!Доходит даже до беспардонных оскорблений.
Я-то думал,что люди,вышивающие прекрасные вещи,духовно богаты и НИКОГДА не позволят оскорбить
своего собеседника.А у нас-просто какие-то базарные разборки .
И совсем забыли ,что о теме разговора-Авторское право.
Понимаю,что только сильные духом смогли выступить на конференции в его защиту.
Большинство не хочет получать незаслуженных оскорблений,часть из которых пишется анонимно,
даже нельзя написать ответ непосредственно ему.Я знаю,что пишу,многие мне написали письма,в которых
согласны с тем,что авторские права нарушать нельзя.
Сейчас,на мой взляд,большая часть конференции занята топиками ДАЙ.
Когда-то я в своем альбоме выставлял схемы карпатских цветов. Сразу скажу,что с полного согласия автора схем.
Специально поставил счетчик на страничку. В общем,скачивало столько,что мне даже дали виртуальную медаль.
Кто-нибудь похвастался вышитыми цветами. А вообще их вышивали? Зачем скачивали?
На сайте разместил новые схемы,но уже в наборах.Цена-то смешная,но спросите меня,сколько пришло заказов?
ОДИН.А вот теперь информация к размышлению-а если эти схемы я выставлю в разделе БЕСПЛАТНО,то сколько медалей я получу?
Сразу скажу-я не агитирую покупать схемы,у меня совсем другой бизнес.
Что касается письма Стоянки-я его разместил не полностью,так что нечего упрекать ее,что она пишет только про Украину и Россию.
Я просто выбрал ту часть,которая касается непосредственно нас.
И наведем,по возможности,у себя порядок.А начнем с того,что будем уважать мнение каждого.А поступать так,как велит нам совесть
С уважением ко всем,принимавшим участие в этой дискуссии.
Валерий
23.05.2003 12:00:28, Сенсей
Тесса
Заглянула к вам в альбом, чтобы глянуть на цветы, что упоминаются в топике и обнаружила, что именно их, тот букетик, где ландыши и незабудки, я только-что вышила. Схему видимо скачивала у вас, но давно. Пользуясь случаем, говорю спасибо большущее за ландыши ( прям как в "поле чудес" получилась фраза ;-))) 23.05.2003 15:44:24, Тесса
Hilda
Валера, да хватит тут обвинять всех, а почему так мало о себе любимом. Ты ведь здесь что делаешь, наверняка качаешь и так же как все остальные просишь схемки прислать. А о твоих цветочках, на халяву, то успокойся, никто их и не вышивает, как ты говоришь, есть покруче дизайны. А еще хочу сказать, что не красиво двать и потом этим же упрекать, давать тоже надо уметь, а не умеешь не давай свою халяву.
Ну я скачала и что выкинула, потому что у меня не возникло жделания вышить, слабовата разработка.
Об авторском праве все прекрасно знают и ты не из последних кто их нарушает.
Все мы нарушаем, вот только кто в какой мере, кто-то в межсобойчиках и считают себя честными перед дизайнерами, а кто-то дисками, а некоторые даже торгуют ксерокопиями, что равно преступлению, не нарушают те кто не вышивает.
Я надеюсь ты меня понял правильно и не будет никаких обид.
Правда надоело слушать об одном и том же, ты же уже писал об этом ниже или повторяешься для себя:-). Я тоже как и некоторые накупила кучу наборов, извините не у тебя, а на sewandso т.к. уважаю эту фирму.
Валера, тебе желаю процветания и хорошего настроения нам всем, а то уже скоро все разбежимся.

23.05.2003 12:38:32, Hilda
Теперь о себе,любимом

Да,и качаю и прошу.А что,я где то писал,что нет?
И писал,что сразу все не разрешится.Но начинать когда-то надо?
Ну почему мы всегда в ответ на критическое замечание отвечаем-сам такой.
Да,такой..покрайней мере-был.Но не потому,что любитель халявы,а по незнанию.
И хотел узнать-писал в комитет защиты авторских прав.И ответ писал в конференции.
Причем не один раз.Что,все исправились?Я не собираюсь никого перевоспитывать-я
высказал свое мнение.
Прекрасно,что Вы высказались про цветы,которые я выставлял-мол,слабоватый дизайн.
Вы высказали свое мнение,и я его уважаю.
Но почему тогда,когда выставляются на показ довольно слабые работы,хор в сто голосов
твердит,что это чуть ли не произвдения искусства?
И не надо меня убеждать,что это говорится для поддержания духа.
Но не хочу повторяться-про это мы уже говорили.
Покажите мне хоть один сайт,где идет чуть ли не промышленное копирование схем.
И еще одно.Есть московские фирмы,которые официально продают фирменные
наборы известных дизайнеров
Так будьте смелыми-выставте эти наборы у себя в альбоме.Слабо?
Потому,что фирма,как только узнает об этом,сразу это дело ПРЕСЕЧЕТ


Ниже привожу выдержку из письма одного из участников конференции,мнением которого я дорожу

Права дизайнера я уважаю,
спорить до хрипоты уже устала, но наплевательское... нет, скорее
полнейшее игнорирование проблемы мне крайне не нравится.

НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ-лучше не скажешь





23.05.2003 14:28:55, Сенсей
Hilda
Валера, а почему ты решил нам можно говорит, что мы вот плохие, а тебе нельзя сказать "сам такой", но ведь такой же:-). Так вот наш любимый
начинать нужно всегда с себя, а не зарабатывать дешевый авторитет. Какое ты имеешь право нас всех обвинять, если сам такой?
Мнение ты свое высказал вчера и мы прочли его. Я же написала в топике выше, что наши споры дают свои плоды мы "взрослеем".
О похвалах хвастушек. Пусть хвалят. Тебя, что тошнит от этого не читай, если посмотрел слабую работу. Здесь вышивальщики разного уровня, кто-то вышил свою первую маленькую козявку и рад до безумия, кому-то нравятся ежи, кому-то коты, а кто-то вышивает только серьезные картины. А по твоему получается нужно говорить гадости, да я высказываюсь не всегда, хвалю только, то что мне нравится и не всегда удается увидеть все. У нас у всех разные вкусы, разный уровень мастерства. Ты предлагаешь как у А.Райкина "Марья Ивановна не верьте Иван Иванычу он вас обманывает, Вы сегодня выглядите ужасно".
Вот не поняла, что СЛАБО о выставленных наборах.
Кто это у нас такой святой да еще в нашей конфереции сидит и не скачивает схемы? Небось ни разу ни в один общий альбом не зашел, даже из любопытства, ой не верю. Давай имя хочу уважать законопослушника.
Я тоже уважаю авторские права дизайнеров, как и многие из нас и никогда не плевала на это.
Я даже поделилась Стоянкиной схемой, можешь у нее спросить, но с ее разрешения, да и она мне сказала чтоб я отдала оригинал.
А ты то сам вышиваешь? Давай выставляй свои хвастушки, буду рада высказаться объективно. Да сразу и скан своей работы приложи, обещаю быть объективной.
Валер, а вообще скажу не мужское дело спорить с женщинами, а ты уже начал спорить. В споре не возможно победить, в споре нужен авторитет, а иначе получится базар:-)
Я надеюсь, что всё прочтешь без обид, т.к. я это говорю всё совершенно без злости.
Да я тоже тебе хочу сказать, что меня в нашем диалоге поддержали многие, сообщив мне на е-мейл.
23.05.2003 21:39:45, Hilda
Валерий, а можно вопрос? Зачем лично Вы ходите на Марью? 23.05.2003 14:57:27, Fairy
Для общения с умными и приятными во всех отношениях людьми 23.05.2003 15:12:14, Сенсей
Вооот! Вот оно! Вот и нефик с неумными и неприятными в дискуссии вступать!!! Не отклоняйтесь от цели посещения - и будет Вам щастье, не надо тратить свой драгоценный инет на посты законов, высказывание мнения!! А то как пообщаться - так Вас нет, а как скандальчик очередной - так тут как тут. 23.05.2003 15:21:50, Fairy
Специально пишу ответ для автора этого топика.


Возгласы типа- я болела несколько дней,а тут без меня такое твориться... и не нравится-не ходите-я не принимаю-сайт-не Ваш личный и доступ имеют все.
А если я что-то буду нарушать-модератор удалит мое сообщение
Что касается вопроса-пообщаться-а Вас нет.
Во первых,я говорю только о том,что я понимаю.
Во-вторых,у меня была знакомая,которой я,по своей инициативе,подсказал,какие трудности ожидают предпринимателя,который захочет
заниматься продажей товаров для рукоделия.Говорил об этом потому,что разбираюсь в этом.
А Вы что,ожидали,что я должен был принимать участие в разговоре,касающегося непосредственно вышивки?
23.05.2003 15:52:07, Сенсей
:)))))
Спасибо за советы - в очередной раз, могу еще тыщу раз поблагодарить, хоть они мне и не пригодились - и вряд ли пригодятся в сложившейся ситуации, но намекать "я вам добро делал, а вы тут меня ругаете" как минимум нехорошо. я хоть в открытую говорю что конекртно мне не нравится в Вашем поведении - безо всяких намеков, а то как речь идет о том, что человека похвалить за манюську - так тошно становится, видите ли критику подавай, а открытую критику в свой адрес прикрываем оплатой за инет, работой и советами, ведь не о том речь-то, а впрочем Вы человек умный и взрослый, надеюсь не станете отвечать на этот топик, а то меня-салагу что-то так и несет, так и хочется негативное отношение выплеснуть, ну простите меня, может мне хоть полегче станет, ну ТЕРПЕТЬ Я НЕ МОГУ ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!
23.05.2003 16:23:46, Fairy
Браво!!!:) 23.05.2003 17:09:48, Sassy
Любаша, озвучила мои мысли, я набрала сообщение-ответ в таком же тоне, странно ,я думала отправилось, а оно нифига.
23.05.2003 13:15:37, Fairy
masyanya
Ира ! Я тебя умоляю не надо больше писать. Лично я на твоей стороне и полностью тебя поддерживаю... но не надо больше! Они тебя все равно не поймут. Сытый голодному не товарищ! Их бесит одно лиш понимание того , что ты без них спокойно обойдешься , а вот им без тебя будет не очень интерено. 23.05.2003 10:48:17, masyanya
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.05.2003 03:31:12, Линна
Nata N
Надеюсь, модераторы знают, что с таким хамством делать :((( 23.05.2003 10:46:24, Nata N
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.05.2003 03:37:21, Ила
а вас :) ? 23.05.2003 03:50:22, Линна
вы оскорбляете человека,причем делаете это анонимно.Если вы та персона,что участвовала в конфликте или обсуждении,то могли бы свое недовольство продолжить,если вам так хочется,но только четко сформулируйте свою точку зрения,может,к вам прислушаются. А реплики такого характера не совсем уместны,тем более,если вы женщина,то вам наверное тоже было бы неприятно такое услышать в свой адрес. 23.05.2003 03:58:50, Ила
стоп-стоп, какая анонимность? Просто у меня нет сканера, нет альбома. И я себе не позволяю никаких подобных высказываний, просто я все это время читала конфу, удивлялась, молчала... но сколько можно? Я не кричу и не раздражаюсь, я даже это пишу с улыбкой на лице, а вот вы похоже - нет. И правы те, кто собрался уходить, потому что всему есть предел, даже законному возмущению, которое , кстати, все старожилы поддержали.
Ну что, вы все еще хотите продолжения?
23.05.2003 04:11:29, Линна
стоп-стоп, а какие такие подобные высказывания позволяет себе Ирина??? То, что она позволила себе иметь такую точку зрения, какую она имеет??? Или я чего-то не понимаю в этой жизни??? ... Чем "законное возмущение с улыбкой на лице"? Уж объясните непонятливой, я слово волшебное знаю - пожалуйста :))... 23.05.2003 04:21:04, Elena V
удалите пожалуйста хотя бы первую свою реплику-я удалю свою,может,до Вас и не дошел смысл того,что вы написали-я бы не хотела здесь вам пояснять,но это считается очень большим оскарблением,поверьте, 23.05.2003 04:17:47, Ила
Нет, мой вопрос во-первых, научно обоснован, всем известно про ПМС, разве нет? Я его оскорблением не считаю, скорее сочувствие (И ИРОНИЯ, ну куда без нее) а во-вторых, я же не вам его написала, чего вы-то кипятитесь?
И, кстати, у меня вполне может быть день, а не ночь
23.05.2003 04:26:29, Линна
и не диарея, а ПМС :))) 23.05.2003 06:31:17, тетушка О
Лелик07
Хватит уже перетирать одно и то же!!!
Ира, ты что мазохистка ?
23.05.2003 03:27:14, Лелик07
Илон, хамство - это диагноз... КОМУ ты что хочешь доказать??? 23.05.2003 04:09:06, Elena V
Это Иле адресовано, прошу прощения... Да и на Вашем месте я не была бы столь категорична... 23.05.2003 04:12:56, Elena V
ne ponimau ... trud mnogo chasovoi..hmm.. A chto Vy hotite, chtob tut pisali..? kazhdyi slezno umolyal Vas v pis'me s ob'yasneniyami na tseluu stranitsu pochemu on hochet tu ili inuu shemu ?
Chto Vy konkretno hotite za svoi mnogochasovoi trud ? tem bolee Vas nikto ne zastavlyaet ego prodelyvat'..
Nikto zh nikogo ne zastavlyaet.. vse vse dobrovol'no delaut..
Kazhdyi po svoemu usmotreniu vykladyvaet shemy, kartinki i pr.
23.05.2003 01:40:39, present
Чего хочется? Да что б уже некоторые з....... . Хватит доставать человека!!!
23.05.2003 03:11:45, :-) Супер prezent
да человек сам никак не успокоится.. ;) вон все поднимает.. да поднимает тему... видать нравится...
а теперь говорит, что мы то ли плохо просим.. то ли не уважаем многочасовой труд.. который собственно говоря никто не заставляет делать ;) - нелогично сие..

23.05.2003 05:54:10, present
Hilda
Ну вот и я прочла всё, что было высказано за день.
Девочки и мальчики, дорогие ну ничего здесь страшного не произошло. Мне кажется, мы "взрослеем" и потому такие разговоры у нас и это тоже опыт. Смотрите сколько познавательной информации сегодня выложено, и о вечном-копирайте, и о зарплатах, и о том куда она девается, и где бедные и богатые живут:-).
Кто вышивает по наборам, а кто диски ждет в очереди, не нужно на этом делать акцент. Я думаю многие имеют возможность шить по наборам и шьют, но не подчеркивают это.
Все мы здесь грешны, и тот кто раздает, и тот кто берет, и тот кто хочушки по 30-50 штук желает (тоже в какой-то степени жадность:-), что очень сложно представить как их в реале можно осуществить.
Мы учимся не только вышивать, а еще как жить в гармонии с миром.
Давайте будем терпимы друг к другу и ни кому не нужно никуда уходить.
Здесь мы и вышиваем, и учим вышивать, и варим, и лечим, и рожаем, и дни рождения отмечаем, совета просим, шутим. Нет, нет уходить нельзя, наша Марья хороша.
Семеновна, Toshik и всем кто задумал покинуть Марью, полагаю, что в тяжелые минуты из 7-и не уходят! А у кого мы и Вы будете учиться, а кому мы и Вы будем свои хвастушки показывать?
Ой , нет, не смейте уходить!!!
Я не уйду, потому что именно здесь у меня появились прекрасные друзья, есть такие кто мне в реальной жизни помог и я им очень благодарна и связано это совсем не с вышивкой.
Как и где можно пообщаться с Вовкой-искусителем, в личной переписке? Нет, нет , здесь живее и интереснее.
Вот и хорошо всё выяснили.
До новых встреч! А место встречи изменить нельзя.


23.05.2003 00:46:42, Hilda
Почитала я всю ветку с большим опозданием, но к твоим словам, Любаш, полностью присоединяюсь! К сожалению, я теперь бываю редко,- у меня традиционный полугодичный дачный сезон начался. Но я не ушла!:)) я есть!:)) И всем желаю оставаться!:) 23.05.2003 14:05:43, francaise
Hilda
Любаш, ты как всегда на пару месяцев на дачу, надеюсь с вышивкой.
Ждем хвастушек. Ты что-то давно не хвасталась. Я рада, что ты здесь, ура-ааа!
24.05.2003 01:58:13, Hilda
Я согласна со многими высказываниями здесь. И даже в последних событиях я нашла для себя и хорошее - а именно, поняла, что имею немало единомышленников здесь. Лично моя позиция очень близка к позиции Главвреда, ну прямо свои мысли читала. И тоже как и Ира, я не становлюсь в очереди за компактами, а предпочитаю покупать сама лицензионные схемы. И тоже, как Лариса, считаю, что нужно быть добрее друг к другу и снисходительнее, даже если человек придерживается другого мнения, не такого, как ты - он имеет на это право. Это я к тому, что не нужно пытаться кого-то поучать и устраивать публичную травлю одного человека. Плохая это традиция.И как и многие тут, я стараюсь задумываться об авторском праве и приобщаться к цивилизации, хоть и я конечно не без греха.
А новеньких хочу уверить, что все у них будет и все у них получится - и схемы будут, и опыта они набертуся. И хочется пожелать им и всем остальным, чтобы не настал такой момент, когда входишь в магазин, деньги есть, выбор огромный, а ничего не хочется - все есть, все знакомо, все приелось. Пусть к вам чаще приходит творческая мысль. По-моему так жить интереснее.
23.05.2003 00:07:34, Helen M
Anile
Встречное предложениe: может просто запретим такого типа топики? Если кого-то кто-то задел чем-либо, разумнее написать человеку лично. И никаких скандалов не будет. А то начинаются оправдания, и т.д., как снежный ком... 22.05.2003 23:35:02, Anile
Марья-краса
Нельзя никому ничего запретить. Ну Вы скажетe: "Властью данной мне самой собой я не разрешаю вам заводить такой топик!" Что изменится? Все так же останется. Лучше просто тактичнее друг к другу относиться и стараться не обижать. Меньше будет поводов для выяснения отношений. 22.05.2003 23:52:03, Марья-краса
Anile
Я не совсем правильно выразилась. Я имела в виду, что просто об`явить эти темы как оффтопик и не спорить, а просто написать этому человеку на мыло!

Лично я для себя решила, что просто больше не буду реагировать, хотя прочитав ниже посты на мои мески, порой хотелось. :))
23.05.2003 00:05:12, Anile
АннушкА
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! 22.05.2003 23:37:51, АннушкА
Teddy
Согласна с Вами Ирина! Я захожу сюда прежде всего,чтобы пообщаться,поделиться опытом,обратиться за советом,посмотреть работы других вышивальщиц,показать свои,и это все в тысячу раз дороже,чем бесплатные схемы.
Наверное,это уже болезнь-коллекционирование схем,всего этого вышить невозможно,у меня накопилось уже множество наборов,которые не знаю когда вышивать.Если захожу в какой-то вышивальный магазин,не могу удержаться,чтобы что-нибудь не купить.Муж ругается,но не могу остановиться. Не нужно никаких ссор,обид и т.п. Ребята! Давайте жить дружно!:)
22.05.2003 23:33:14, Teddy
Лариса, СПб
Что для меня Конференция - это "программа ежедневных интерактивных новостей". В которые можно вмешаться.
Мне бы очень хотелось, чтобы мы все были к друг другу добрее!!!
22.05.2003 23:13:18, Лариса, СПб
Ир,я тут сижу в полной прострации:как мне эту мою новую безумную авантюру запихнуть в объем моих фантазий,и не важно-найду я материал для этого в инете или куплю-главное,чтобы мЕчта осуществилась,а потом,конечно,похвастаться захочу и поделиться опытом с интересующимися,
Включила комп-а тут:долой царя! Сытый голодного не вразумит! Я лично с самого начала не имела симптомов вакуумной болезни ,но общение дало мне некий опыт и зрелость,теперь я хочу самовыражения,думаю,что и многие,кто уже насобирался да нашился испытывают порою некую не реализованность.Мы начинаем общаться в другом качестве,но те,кто еще только вошел в эту дверь,они наших творческих терзаний не поймут-мол,все у них есть,с жиру бесятся!А почему ,собственно,мы должны уходить,а не тянуть дальше нашу Марью к более прогрессивному общению?Т е оставить все во власти :кому?кому? мне?мне?Такое на Девичнике есть,а сюда перебираются,потому что не надо париться с пересылкой,в альбомы закачали-и порядок!
22.05.2003 23:09:45, Ила
АннушкА
Ирочка, ты мне очень симпатична в своей дружелюбнлсти и открытости в общении, хотя, личных контактоы у нас с тобой практически не было, но я не совсем согласна. Спасибо и тебе и всем Марьюшкам! Если бы я вас не нашла, так и копалась бы в бабушкином сундуке в поисках и переделках старых и примитивных схемок. Ведь, для меня было счастьем, если удавалось найти какой-нибудь журнал с интересной схемкой! А теперь открылся другой мир! Да еще так расширился круг общения с единомышленниками по всему свету! Сама я схемы стараюсь не просить, но с благодарностью пользуюсь некоторыми, которые бывают в альбомах.С удовольствием делюсь тем, что есть у меня самой, хорошо понимая,как порой трудно выкроить в бюджете сумму на покупку набора. Ведь, обмениваются же марками, монетами и т.д... А если бы вас всех не было, так и жила бы с чувством досады и недоумения по поводу цен и тайной зависти... Спасибо вам, девочки и мальчики! 22.05.2003 23:09:04, АннушкА
Баншишка
Может, кто помнит еще меня... Когда-то я тоже была активной участницей этой конфы. Тогда не было никаких паролей, - золотые времена! "Жадность" до схем прошла у меня тогда, когда один хороший человек (как я ему благодарна!) презентовал мне диск, просмотрев который я поняла, что за целую жизнь всю эту красоту может вышить только Дункан МакЛауд. Глупо забивать компьютер вещами, которые никогда не пригодятся.
Я полностью согласна с автором топика. Добавлю от себя только, что еще бывает очень неприятно, как народ ведется на грубую лесть. Ни одного критического отзыва о работах, - а ведь учатся именно на критике!..
22.05.2003 22:53:18, Баншишка
Мое маленькое скромное мнение. Ир, я с тобой согласна по всем пунктам. Хоть по пункту со схемами я сама с собой еще к согласию не пришла, но я знаю и чувствую, что такая точка зрения здоровая и правильная, и я стараюсь себя к ней устремить, но пока не очень успешно. Перемены не всегда легко даются. Такое вот мое маленькое скромное мнение. Хочется чтобы скорей все успокоилось и снова мир наступил :) 22.05.2003 22:43:27, Jinky
Подписываюсь под каждым словом!!! Получается - как если более менее серьёзный разговор - сразу же аргументы типа "не нравится - никто не держит" с одной стороны и "ну и уйду, не очень-то и хотелось" с другой... А если всем миром призадуматься да постараться сделать так, чтобы ни у кого из нас не было поводов для подобных аргументов... 22.05.2003 22:41:27, Elena V
Девчёнки ну что вы все так это воспринимаете, я лично ухложу не по какой то там причине определёной, а потому что мне надоело, и времени много отнимает, и скандалы эти постоянные и переход в любой дискуссии на личности.. обиды непонятные, когда дискуссия никого конкретно не задевает.. и вобще я болею у меня температура.. я сразу написала что я подумаю. на трезвую нормальную голову и приму решение, и не потому что кто то или что то плохой, не потому что кто то меня просит выйти, а потому что мне так самой вдруг захотелось, а я знак воздушный- Водолей, куда завтра ветер дунет не известно.. видно будет.. а пока пошла таблетки глотать.. 22.05.2003 22:57:52, Семёновна
Лариса, СПб
Мне очень не хочется, чтобы ты уходила с Конференции! Не представляю это место без тебя!!! Поправляйся быстрее!!! 22.05.2003 23:20:35, Лариса, СПб
У меня муж Водолей, так, что я понимаю тебя. Желаю тебе выздоравливать. Выпей Tylenol или две НоШпы и аналгин. Это я тебе как врач говорю. 22.05.2003 23:01:38, Ulia_h
Спасибо.. проще наверное горлу отрезать.. 22.05.2003 23:05:56, Семёновна
Да нет что ты. Все исправимо в нашей жизни. А простуду запускать нельзя.. 22.05.2003 23:07:02, Ulia_h

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!