Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toshik

Грустно...

Девочки и мальчики - с моему ОГРОМНОМУ сожалению сия конференция превратилась превратилась в совковую очередь за дефицитом, который кончился.. Дележ, ругань, выяснения отношений, скандалы... посему, разрешите откланяться... все кто хочет поддерживать со мной отношения - пишите на мыло или аську.. здесь мне стало неинтересно.. всем удачи.. счастливо...
22.05.2003 19:47:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
Ну и куда вы собственно собрались уходить? На другие конференции? А будет ли там лучше? Уверена, что НЕТ!
Будете общаться с единомышлинниками только по мылу? Это может и выход, но на конфе наруду больше и следовательно тем больше, общение разнообразние и интереснее. Просто не надо читать всякую дрянь. Ведь и кроме нее есть , что почитать, кому помочь , у кого спросить совета. ИХМО.
22.05.2003 20:25:06, masyanya
Alenushka
Сами кашу заварили, огня подливали, подливали, а теперь - злые мы все, уйду я от вас. Может всем стать мудрее себя и некоторые темы просто больше не поднимать. Конференция эта все-таки лучшая и посещаемая. :))) 22.05.2003 20:40:18, Alenushka
Ну бога ради.. раз я заварила .. пусть будет так.. мне это как то до фени, как и обвинение в давлении авторитетом и обвинение в том то я не так назвала альбом почему его и взломали.. и бог весть знает в чём ещё,. так что я вот такая вот плохая лучше никому дышать вольно мешать не буду.. по моему все только легче вздохнут.. но читать каждый день очередные разборки и поливания друг друга грязью мне неприятно.. и я не хочу этого делать.. вольному как говорят воля.. и колхоз дело добровольное. 22.05.2003 21:23:57, Семёновна
Toshik
это я заварила? :-))))))))
ну вы мадам придумали однако...
22.05.2003 20:52:27, Toshik
masyanya
Это я кашу заварила и каждый день поднимаю эту тему? 22.05.2003 20:45:59, masyanya
Девченки, вы что, я только пришла , а вы уходите :-((((((((( 22.05.2003 20:22:39, Oliana
Марьюшки, милые! Да не обращайте Вы внимание на тех, кому без скандалов скучно... Знаете, бабушка моя часто говорит: кто в грехе, тот и в ответе. Подумайте, пожалуйста, хорошенько. Ведь Вы действительно многим помогаете просто советом, примером... Нам будет очень плохо без Вас! 22.05.2003 20:12:47, s_nataly
Тоня. я по видимому с тобой .. мне тоже надоело.. сейчас остыну хорошо подумаю и решу. чтобы сгоряча дел не наворотить.. 22.05.2003 19:57:05, Семёновна
sova
Девочки!!!!! Я здесь недавно, но уже столько полезных советов услышала (и воспользовалась!) и по поводу хранения материалов, и про технику работы, и про способы ее упрощения!!!!! Это ж где я обо всем этом буду узнавать, если все разбегутся?!!
А скандалы - да поутихнут они, покипят и успокоятся, мы когда с сестрой в детстве ссорились мама всегда говорила - кто-то должен быть умней и замолчать первым. Даст бог....
22.05.2003 20:05:18, sova
sova.. da ne perezhivaite Vy tak .. kak razbegutsya tak i opyat' vernutsya.. ;) seichas nachnetsya massovoe uprashivanie.. .. nu i vernutsya.. do ocherednogo skandala..a potom opyat'.. snovo zdorovo.. - dinamika takaya ;))) 22.05.2003 20:12:11, present
блажен кто верует.. тепло ему на свете 22.05.2003 21:25:08, Семёновна
Semenovna.. da bylo uzhe tak.. sami zh vernulis'.. ;)
a pisat' "ya uhozhu" i hlopat' dver'u.. Vy uzh prostite.. samaya natural'naya pokazuha.. Tot kto ob etom bol'she vsego krichit, tot ne uhodit.. ;)) esli deistvitel'no uhodyat.. to uhodyat molcha i ne zhdut, chto ih tut slezno umolyat' budut, chtob ostalis'..
Zachem etot tsirk.. ?
22.05.2003 21:48:09, present
Toshik
Ну раз уж вам так неймется - объясню - писалось для людей, которые хотят со мной общаться, чтобы они знали - в конфе мне писать ничего не надо.. не увижу.. а ваша хм.. невежливость.. если считаете все это пустыми словами - ну так и считайте себе в тряпочку.. не вам писали, не вас спрашивали...
P.S. некоторые дамы могут довести кого угодно до словоприкладства.. :-(
23.05.2003 00:31:53, Toshik
Antonina,.. vse tut ludi vzroslye.. kak drug druga naiti.. i tak vse znaem ;) zachem ob'yasnyat'... ? ne pervyi zhe den' vse v inete.. ;))) poetomu i schitau takie soobscheniya v osnovnoi svoei masse .. "a cry for attention".. .. potomu chto tak i est'.. osobenno u teh, kto ne po pervomu razu grozit dver'u hlopnut' i uiti.. ;) .."ah menya obideli... zlye vy.. uidu ya ot vas.." ..Razve ne smeshno ? Smeshno.. potomu chto ne v detskom sadu.. ;)))


P.S. вам ..c bol'shoi bukvy pishetsya.. esli uzh o nevezhlivosti govorit' ;))
23.05.2003 02:09:42, present
Мадам, не хотя поднимать на конфе в очередной раз склоку и грязь я в личном письме уже попросила оставить меня в покое, самореализуйте свою желчь в другой адрес пожалуйста. Я птица вольная, хочу хожу, хочу сижу..хочу прихожу хочу ухожу, Если ВАм смешно вы можете смеяться.. Но то что вы делаете последние 2 дня, называется очень нехорошим словом, которое в литературной речи непременимо., но в отношении вас очень даже хочется.. Переход на личности в дискуссии, оскорбление других людей, это не только проявление ХАМСТВА, но ещё к тому же и признак того что человек очень мучается своей малозначительностью и таким образом самореализовывается - теша своё больное самолюбие тем что он может безнаказано поливать кого то грязью и ему за это ничего не будет... Будет милочка, будет.. жизнь наша устроена по правилу бумеранга, что отправите в мир то и получите с утроеной силой получите. 23.05.2003 07:19:03, Семёновна
ну надо же!! а я оказывается два дня чем-то эдаким занимаюсь.. ;)) во ведь... и все только я.. одна.. вот черт.. ;)))) мдаа-а ...

Ткните мне пальцем где я кого-то поливала грязью.. а то абстрактно мы все можем.. ..
Так что прошу конкретных цитат.. с ссылками на мои сообщения.. а то иначе получается Ваши выпады в мою стороны необоснованы...

23.05.2003 08:11:53, present
Toshik
хоть бы представилась.. анонимно не страшно писать, да?
"Вы" с большой буквы писать буду людям которых уважаю.. а не на хамство отвечаю..
и если "Вы" такая умная и догадливая то некоторые другие может и не такие умные и сообразительные.. повторюсь - не вам писано - не вам и читать.. считаю тему закрытой..
23.05.2003 02:46:56, Toshik
a ya sovsem ne anonimno.. ne nado na menya balon katit' ;) u menya i al'bom est' i prochiya i prochiya..
Tak, chto anonimnost'u i ne pahnet ;)).. Vam pomereschilos'..
v moih poslaniyah bol'she sarkazma, chem hamstva.. tak chto opyat' zhe.. ne nado pripisyvat' togo chego net ;)

P.S. esli by ne nam pisano.. to ne na forume by bylo napisano ;))..
23.05.2003 02:52:41, present
А-а-а, теперь всё понятно, спасибо, что разъяснили.
С P.S. согласна полностью.
23.05.2003 00:43:17, кроха
Всё правильно, прямо детский сад какой-то! 23.05.2003 00:17:53, Кроха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!